Amazon писал(а):
Самоделка оригинальная, но небольшая. Хотя рэйтинг очень понрав, ему подходит. 7/10 хорошо
Спасибо.
Kelan The Guardian писал(а):
"Эт типа че?" - (с)
Подводный рахи.
Gordon Freeman писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Тоа Игника писал(а):
Там он мутировал.
Даже не посмотрев самоделку, только по этой фразе могу сказать, что данный объект особого интереса не представляет.
Я о том же, но посмотрев сказал 6/10.
Спасибо.
Amazon писал(а):
Самоделка оригинальная, но небольшая. Хотя рэйтинг очень понрав, ему подходит. 7/10 хорошо
И тебе спасибо.
Fordo писал(а):
Да уж. Мутация явно не пошла этому маторану на пользу. Да он у тебя уроженец Чернобыля, как я погляжу.

.А оценка?
Еги писал(а):
интересная самаделка 10с маленьким минусом\10
Не ожидал.Спасибо.
The Gold Gunblade писал(а):
Хм, что-то в этом есть, 7
Спасибо.
TAKADOX писал(а):
Неочень. Слишком простой.
А оценка?
Crazy Roger писал(а):
Очень мало деталей, и очень просто 7\10
Благодарю.