|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): господи ну зачем вы красите детали!?-___- к тому-же ещё и маркером!-_________- 3\10 уродская самоделка! абломаные детали! покрашены маркером! Цитата: ОБОСНУЙ @ ДОКАЖИ Обломанные детали я понимаю... Ну и что, что маркером покрасили, а!? Захотелось и порасил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): господи ну зачем вы красите детали!?-___- к тому-же ещё и маркером!-_________- 3\10 уродская самоделка! абломаные детали! покрашены маркером! Если деталь становится бледной при обпиливании- это еще не значит, что она обломана. А с чего ты решил, что детали покрашены маркером? Тебе приснилось?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
круто, но если честно Маска Таху задолбала, но всё равно 10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): круто, но если честно Маска Таху задолбала, но всё равно 10 Спасибо. Я потом еще напильником поработал. Сфоткаю, выставлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Advance писал(а): У тебя ошибка в истории не Турака, а ТураГа Уже исправил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): абломаные детали! покрашены маркером! Здесь я с тобой не согласен. Маска покоцана очень аккуратно. И детали покрашены не хуже. А чем по-твоему красить? гуашью?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): BurneR писал(а): абломаные детали! покрашены маркером! Здесь я с тобой не согласен. Маска покоцана очень аккуратно. И детали покрашены не хуже. А чем по-твоему красить? гуашью? Я не знаю с чего он взял, что детали покрашены маркером, я их крашу модельными красками. А этой самоделке уже год, изначально она выглядела очень красиво и аккуратно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Пн авг 10, 2009 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Brom |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Маска Таху уже приелась, да и не нравилась она мне никогда) Хотя потрёпанный тоа - это ново, поставлю как я 9/10! Спасибо  . Эх надо было его год назад выставлять, сошел бы за 10...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|