| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Просто и гениально. А главное просто, но попробуй повтори!  Ага ,не вышло?! Молодец. И, да, я согласе с Аккрет - не наглая поза... И он мне кого-то напоминает... Skill =3 Няяя! Вот видишь, Аид. Ты косо смотришь на рисунки. Лучше не смотри и самодель, это у тебя лучше выходит))).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты меня конкретно веселишь)) Типа последнее слово должно остаться за тобой. А что на счёт "Неправильной критики" Это всё фломастеры, дорогая. Мне вот не нравится. Если паре человек понравилось - это не значит, что рисунок прекрасен  Цитата: Лучше не смотри и самодель Цыц тут мне! Тогда уж и ты не комменть самоделки вообще. Ибо у тебя искажённый вкус.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: это не значит, что рисунок прекрасен Да. Но читая тему рисунок понравился не только паре человек. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Паре-тройке. И вообще я имею своё мнение. Что мне до того, как его прокомментировали остальные?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Это всё фломастеры, дорогая. Мне вот не нравится. Если паре человек понравилось - это не значит, что рисунок прекрасен Никто не говорил, что он прекрасен. AuD писал(а): Цыц тут мне! Тогда уж и ты не комменть самоделки вообще. Ибо у тебя искажённый вкус. Твои - не буду. Больно надо смотреть на пучеглазиков твоих. AuD писал(а): Паре-тройке. И вообще я имею своё мнение. Что мне до того, как его прокомментировали остальные? Не быть таким упертым барано-девайсом и послушать посторонних.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Hard Rock Emperor писал(а): Просто и гениально. А главное просто, но попробуй повтори!  Ага ,не вышло?! Молодец. И, да, я согласе с Аккрет - не наглая поза... И он мне кого-то напоминает... Skill =3 Няяя! Вот видишь, Аид. Ты косо смотришь на рисунки. Лучше не смотри и самодель, это у тебя лучше выходит))). Нормально он смотрит на твои рисунки,и тем более у него хоть нормальное отношение к людям.А у тебя оно факальное и металлическое.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Evil Accret писал(а): Hard Rock Emperor писал(а): Просто и гениально. А главное просто, но попробуй повтори!  Ага ,не вышло?! Молодец. И, да, я согласе с Аккрет - не наглая поза... И он мне кого-то напоминает... Skill =3 Няяя! Вот видишь, Аид. Ты косо смотришь на рисунки. Лучше не смотри и самодель, это у тебя лучше выходит))). Нормально он смотрит на твои рисунки,и тем более у него хоть нормальное отношение к людям.А у тебя оно факальное и металлическое. А, еще один недовольный, который так говорит лишь из-за того, что у нас был конфлиГт. Ну, ты предсказуем, ТЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Фиг вам. Моё мнение - это моё мнение. На него не влияют посторонии факторы. Evil Accret писал(а): Твои - не буду. Больно надо смотреть на пучеглазиков твоих. Компромисс. Я больше не сунусь в твою галерею и пусть тебя тут захвалят до смерти  А ты не заходишь в мои темы с моделями.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Компромисс. Я больше не сунусь в твою галерею и пусть тебя тут захвалят до смерти  А ты не заходишь в мои темы с моделями. И стоило гайками разбрасываться?.. Уговор есть уговор. Живи, смертный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*продолжает ржать* Классный разговор получился)) Ладно-ладно. Живи в неведении. Где стремление к самосовершенствованию... а ладно. Уговор есть уговор. *запечатывает для себя тему*
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): *продолжает ржать* Смейся, Кофе. AuD писал(а): Живи в неведении. Где стремление к самосовершенствованию... Бла-бла. Я знаю, что это такое - стремление к самосовершенствованию. И мне в этом помогают те, кто хоть что-то смыслит в рисовании (ТСО, Рудака, еще полно людей на форуме, которые замечают реальные недостатки).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*кричит уже уходя* Коффи! Коффи, а не Кофе! Кинга бы что ли почитала))
Ладно я пень-пнём в рисунках. Хотя пока я твоё творчество хвалил, ты претензий не имелa. *фыркает и посмеивается*
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ладно я пень-пнём в рисунках. Хотя пока я твоё творчество хвалил, ты претензий не имелa.*фыркает и посмеивается* Тоже самое скажу и о твоих самоделках. Мы квиты, Кофе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): А, еще один недовольный, который так говорит лишь из-за того, что у нас был конфлиГт. Ну, ты предсказуем, ТЛС.
просто после этого конфликта я понял,что ты.Ты хорошо рисуешь и все.Ничего больше.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|