Пшш... а вы не оборзели?
Ещё и сами своё лучшее пихаете.
Лекс ещё ладно. У него правда неплохие работы.
НО
Kyuzaki Kenshin писал(а):
Стрелок Коджу и
Тоа Конат два моих лучших детища
Вот это вот... ну не тянет на "жемчужины".
А уж про Келана молчу... запихал в своё пост всякой фигни...
Яростно и люто против такой системы. Эти работы должен выбирать народ, как на ДБ. ТАм рациональней.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.