|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот недавно купил полки из Икеи.Очень хороши.Тепрь мне больше Биониклов покупать будут мне мама так и сказала Очень красиво стоят.И полсе игры убираются быстро,за пять минут Мои фоты:  Книги Вархаммер и одна на Английском Halo  :  Все мои Тоа Мари :  Максилос и Спинкс:  Барраки :  Матраны:  А ниже это коробки я отсоеденил использую их в игре.Даже Бионикла не засунешь. Всек советую купить такие полки  Очень красиво.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, мою ситуацию вы уже видели!  Тоа Мари и БАрраки стоят на письменном столе. чера ездил в Икею, тоже смотрл себе полку! Но не такую, как у Джаллера, а широкую и плоскую. Два метра в ширину нужно. нашёл. Туда могут поместиться все Мари, Барраки, Матора, Гмдрука, Кальмары и все коробки!!!  Скоро куплю.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Ну, мою ситуацию вы уже видели!  Тоа Мари и БАрраки стоят на письменном столе. чера ездил в Икею, тоже смотрл себе полку! Но не такую, как у Джаллера, а широкую и плоскую. Два метра в ширину нужно. нашёл. Туда могут поместиться все Мари, Барраки, Матора, Гмдрука, Кальмары и все коробки!!!  Скоро куплю. А места в комнате хватит? У меня уже книжки ставить некуда, обычная книжная никуда не вмещается...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Ну, мою ситуацию вы уже видели!  Тоа Мари и БАрраки стоят на письменном столе. чера ездил в Икею, тоже смотрл себе полку! Но не такую, как у Джаллера, а широкую и плоскую. Два метра в ширину нужно. нашёл. Туда могут поместиться все Мари, Барраки, Матора, Гмдрука, Кальмары и все коробки!!!  Скоро куплю. Круто я еще себе тоже куплю 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|