Лексонн писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Ты бы это Лексу неделю назад отправил... -__________-
Но я же вроде не жаловался.
Эл, хорошо ответил.)
Лексонн писал(а):
У меня был беспросветный запор в самоделках и вот...
AuD писал(а):
Дурью маетесь...
Я вот свои идеи никому не отдам ни за что. Потому что испаганят. Сделают не так как я представляю и т.д. А я сам чужими идеями пользоваться не хочу. Моя идея сразу обрисовавыется в модель. Яростно и люто протестую против темы.
Адя... эта тема не для тебя, судя по всему. И не для меня, наверное.