Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Как вам тема?
Классно 16%  16%  [ 4 ]
Круто 0%  0%  [ 0 ]
Прикольно 20%  20%  [ 5 ]
Не очень 8%  8%  [ 2 ]
Тема отстой 16%  16%  [ 4 ]
Тема отличная, и очень много инфы! 16%  16%  [ 4 ]
Тема бессмысленая, но в 1 посте много инфы, молодца xD 20%  20%  [ 5 ]
Спасибо за тему, тема отличная, благодаря тебе, я решился покупке Джунгарика! 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alex Merser писал(а):
Blackout писал(а):
Всё хасю себе Хомякоса ^^

Я тоже хасю!!!

))
Я вижу, я многим помог, с выбором хомячка))

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне друзья говорят что хамякосы сильно ванючии.. :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blackout писал(а):
Мне друзья говорят что хамякосы сильно ванючии.. :unsure:

Нееее!!! сам он совсем чуть-чуть воняет, а так, если опилки ему менять 2-3 раза в неделю, то от клетки (и от ее содержимого (кроме хомяка :lol: ) ) вонять не будет. :yes:

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
Blackout писал(а):
Мне друзья говорят что хамякосы сильно ванючии.. :unsure:

Нееее!!! сам он совсем чуть-чуть воняет, а так, если опилки ему менять 2-3 раза в неделю, то от клетки (и от ее содержимого (кроме хомяка :lol: ) ) вонять не будет. :yes:

ТО есть чтобы не воняло совсем...надо менять хомяка 2-3 раза в неделю.. :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blackout писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
Blackout писал(а):
Мне друзья говорят что хамякосы сильно ванючии.. :unsure:

Нееее!!! сам он совсем чуть-чуть воняет, а так, если опилки ему менять 2-3 раза в неделю, то от клетки (и от ее содержимого (кроме хомяка :lol: ) ) вонять не будет. :yes:

ТО есть чтобы не воняло совсем...надо менять хомяка 2-3 раза в неделю.. :unsure:

Ахахах)) ппц жжёшь))
Токо опилки)

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу купить себе одного джунгарика. Прожу владельцев ответить:
1)Насколько труден уход?
2)Как они ведут себя на руках и вообще насколько ни общительны?
3)Что для ник лучше клетка или аквариум?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эрэдель писал(а):
Хочу купить себе одного джунгарика. Прожу владельцев ответить:
1)Насколько труден уход?
2)Как они ведут себя на руках и вообще насколько ни общительны?
3)Что для ник лучше клетка или аквариум?

Я отвечу:
1)Уход совсем не сложен, 1: Менять опилки, 1-2 раза в неделю, 2: Менять корм 2-3 раза в неделю.
2)На руках, они с начало вроде спокойно себя ведут, а потом, через минуту 1-2, начинает немного волноваться, думая где он, и начинает быстровато бегать.
3)Желательно клетка, и ещё лучше если 2-х этажная, и с каким-нибудь домиком и колесом. (2-х этажная клетка совсем не большая, примерно 25-40 см в вышену, и 20-30 см в ширену.)

Мои советы:
Не сажать на большую для него высоту, потому что он почти не различает высоту и прыгает, а если он спрыгнет с высоты примерно 50-75 см, то может сломать себе лапы :cry:
2 совет: опилки, не обязательно менять от 1 до 2 раз в неделю, но если вы не хотите чтобы в квартире был не приятный запах, то желательно менять примерно в такой срок.
3 совет: корм, тоже не обязательно менять 2-3 раза в неделю, просто когда пройдёт примерно 3-4 дня после высыпания корма в кормушку, корм немного портится, и он перестаёт есть корм, который в данный момент лежит в кормушке.
4 совет: корма насыпайте в кормушку немного, потому что много он не ест, засыпте кормом примерно четверть кормушки, в зависемости от её размера, если кормушка от 1 до 3 см в высоту, и от 4 до 5 см в ширену, то столько корма ему должно хватить.
и 5 совет: обязательно в клетке, у него должна быть поилка, потому что Джунгарские хомячки обятают в пустыне, и по этому они мало пьют, и значит, что если они в тот момент когда они хотят пить, они просто должны пить! потому что я думаю что они могут умереть от обезвоживания)) так что поилка им нужна.

И да, чуть не забыл, еда!: давать есть ему можно почти все овощи (даже наверно все), немного хлеба можно давать, и мало сладкого. Иногда, можно давать печенье, но тоже мало, потому что это тоже сладкое, и банан тоже редко, потому что это тоже сладкое :lol: . И можно яблоко, но тоже не сильно кислое, и не сильно сладкое.
И естественно, давать всё это ему нужно по чуть-чуть! Маленького кусочка ему будет вполне достаточно :) . Тем более, что у него ещё будет изготовленный корм, лежащий в кормушке :) .

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
Мои советы:
Не сажать на большую для него высоту, потому что он почти не различает высоту и прыгает, а если он спрыгнет с высоты примерно 50-75 см, то может сломать себе лапы :cry:
2 совет: опилки, не обязательно менять от 1 до 2 раз в неделю, но если вы не хотите чтобы в квартире был не приятный запах, то желательно менять примерно в такой срок.
3 совет: корм, тоже не обязательно менять 2-3 раза в неделю, просто когда пройдёт примерно 3-4 дня после высыпания корма в кормушку, корм немного портится, и он перестаёт есть корм, который в данный момент лежит в кормушке.
4 совет: корма насыпайте в кормушку немного, потому что много он не ест, засыпте кормом примерно четверть кормушки, в зависемости от её размера, если кормушка от 1 до 3 см в высоту, и от 4 до 5 см в ширену, то столько корма ему должно хватить.
и 5 совет: обязательно в клетке, у него должна быть поилка, потому что Джунгарские хомячки обятают в пустыне, и по этому они мало пьют, и значит, что если они в тот момент когда они хотят пить, они просто должны пить! потому что я думаю что они могут умереть от обезвоживания)) так что поилка им нужна.

И да, чуть не забыл, еда!: давать есть ему можно почти все овощи (даже наверно все), немного хлеба можно давать, и мало сладкого. Иногда, можно давать печенье, но тоже мало, потому что это тоже сладкое, и банан тоже редко, потому что это тоже сладкое :lol: . И можно яблоко, но тоже не сильно кислое, и не сильно сладкое.
И естественно, давать всё это ему нужно по чуть-чуть! Маленького кусочка ему будет вполне достаточно :) . Тем более, что у него ещё будет изготовленный корм, лежащий в кормушке :) .

1. Падала с метровой высоты, упала случайно. Даже не хромала.
2. Менял раз в месяц, от вони не страдали. Смотря какой срущий хомяк
3 и 4. Давали всё со стола, жирная такая стала, здоровая, хавала на месте, главное отмерить порцию
5. лучше купить специальную поилку - непроливайку. Крепится на клетку. На конце горлышка есть специальный шарик, хомяк его лижет, водичка капает. Основано на принципе шариковой ручки. Просто миску хомяки любят топтать и опрокидывать, а после этого придётся срачно менять опилки, загниют, а если хомяк нагадит в воду...............................................................

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
Мои советы:
Не сажать на большую для него высоту, потому что он почти не различает высоту и прыгает, а если он спрыгнет с высоты примерно 50-75 см, то может сломать себе лапы :cry:
2 совет: опилки, не обязательно менять от 1 до 2 раз в неделю, но если вы не хотите чтобы в квартире был не приятный запах, то желательно менять примерно в такой срок.
3 совет: корм, тоже не обязательно менять 2-3 раза в неделю, просто когда пройдёт примерно 3-4 дня после высыпания корма в кормушку, корм немного портится, и он перестаёт есть корм, который в данный момент лежит в кормушке.
4 совет: корма насыпайте в кормушку немного, потому что много он не ест, засыпте кормом примерно четверть кормушки, в зависемости от её размера, если кормушка от 1 до 3 см в высоту, и от 4 до 5 см в ширену, то столько корма ему должно хватить.
и 5 совет: обязательно в клетке, у него должна быть поилка, потому что Джунгарские хомячки обятают в пустыне, и по этому они мало пьют, и значит, что если они в тот момент когда они хотят пить, они просто должны пить! потому что я думаю что они могут умереть от обезвоживания)) так что поилка им нужна.

И да, чуть не забыл, еда!: давать есть ему можно почти все овощи (даже наверно все), немного хлеба можно давать, и мало сладкого. Иногда, можно давать печенье, но тоже мало, потому что это тоже сладкое, и банан тоже редко, потому что это тоже сладкое :lol: . И можно яблоко, но тоже не сильно кислое, и не сильно сладкое.
И естественно, давать всё это ему нужно по чуть-чуть! Маленького кусочка ему будет вполне достаточно :) . Тем более, что у него ещё будет изготовленный корм, лежащий в кормушке :) .

1. Падала с метровой высоты, упала случайно. Даже не хромала.
2. Менял раз в месяц, от вони не страдали. Смотря какой срущий хомяк
3 и 4. Давали всё со стола, жирная такая стала, здоровая, хавала на месте, главное отмерить порцию
5. лучше купить специальную поилку - непроливайку. Крепится на клетку. На конце горлышка есть специальный шарик, хомяк его лижет, водичка капает. Основано на принципе шариковой ручки. Просто миску хомяки любят топтать и опрокидывать, а после этого придётся срачно менять опилки, загниют, а если хомяк нагадит в воду...............................................................

Тебе похоже на неё наплевать... со стола еду поэтому и нельзя довать! очень сильно растолстеет! а уж про опилки я и говорить не хочу...
И есле-би она упала 2-й раз с такой высоты... то осталась бы лепёшка!

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Реально,идите на форумы хомякофанов -____-

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm
Сообщения: 926
Откуда: Я из Пензы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но Кон не хомяк, а игрушечный львёнок!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kyuzaki Kenshin писал(а):
Но Кон не хомяк, а игрушечный львёнок!!!

ДА!Но он в бешенстве из-за ваших ХОМЯКОВЫХ ДИСКУССИЙ

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
Мои советы:
Не сажать на большую для него высоту, потому что он почти не различает высоту и прыгает, а если он спрыгнет с высоты примерно 50-75 см, то может сломать себе лапы :cry:
2 совет: опилки, не обязательно менять от 1 до 2 раз в неделю, но если вы не хотите чтобы в квартире был не приятный запах, то желательно менять примерно в такой срок.
3 совет: корм, тоже не обязательно менять 2-3 раза в неделю, просто когда пройдёт примерно 3-4 дня после высыпания корма в кормушку, корм немного портится, и он перестаёт есть корм, который в данный момент лежит в кормушке.
4 совет: корма насыпайте в кормушку немного, потому что много он не ест, засыпте кормом примерно четверть кормушки, в зависемости от её размера, если кормушка от 1 до 3 см в высоту, и от 4 до 5 см в ширену, то столько корма ему должно хватить.
и 5 совет: обязательно в клетке, у него должна быть поилка, потому что Джунгарские хомячки обятают в пустыне, и по этому они мало пьют, и значит, что если они в тот момент когда они хотят пить, они просто должны пить! потому что я думаю что они могут умереть от обезвоживания)) так что поилка им нужна.

И да, чуть не забыл, еда!: давать есть ему можно почти все овощи (даже наверно все), немного хлеба можно давать, и мало сладкого. Иногда, можно давать печенье, но тоже мало, потому что это тоже сладкое, и банан тоже редко, потому что это тоже сладкое :lol: . И можно яблоко, но тоже не сильно кислое, и не сильно сладкое.
И естественно, давать всё это ему нужно по чуть-чуть! Маленького кусочка ему будет вполне достаточно :) . Тем более, что у него ещё будет изготовленный корм, лежащий в кормушке :) .

1. Падала с метровой высоты, упала случайно. Даже не хромала.
2. Менял раз в месяц, от вони не страдали. Смотря какой срущий хомяк
3 и 4. Давали всё со стола, жирная такая стала, здоровая, хавала на месте, главное отмерить порцию
5. лучше купить специальную поилку - непроливайку. Крепится на клетку. На конце горлышка есть специальный шарик, хомяк его лижет, водичка капает. Основано на принципе шариковой ручки. Просто миску хомяки любят топтать и опрокидывать, а после этого придётся срачно менять опилки, загниют, а если хомяк нагадит в воду...............................................................

Тебе похоже на неё наплевать... со стола еду поэтому и нельзя довать! очень сильно растолстеет! а уж про опилки я и говорить не хочу...
И есле-би она упала 2-й раз с такой высоты... то осталась бы лепёшка!

Да иди ты! Мне никогда не наплевать на животных. Готов поспорить, твой хом - тощак нечистоплотный, если через неделю воняет и голоден, если на сухом пайке живёт. Клетка для хомов - не монастырь -__-

Ice Creature писал(а):
http://s57.radikal.ru/i157/0908/59/6a99aeec8618.jpg

Реально,идите на форумы хомякофанов -____-

боян, Айс, боян

НЕ АЙССС!!!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
боян, Айс, боян

Боян придумали люди,которые не хотят поржать над старыми шутками©

И тем более это мем.А мем не может быть баяном.Вообще.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боян - тоже боян. Имею мнение - хрен оспориш

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB