И так , многие знают про этот фильм который будет с 6-8 августа 2009-го года в кино ! Вот 2-й трэйлер который болие точно показывает сражение и основную суть фильма !
____________ Эта тема для обсуждения ожиданий и обсуждения самого фильма , после примьеры )
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Мы на него ходили огромной толпой Вот примерно так это выглядело По моему трэш... прорисовали на компьютере больше чем было надо. Например белого медведя. Неужели сложно было живого использовать? Но можно сходить на фильм только из-за драки чёрненькой с рыженькой ( ). Ну и Айс Снейк крут. Вот и всё что мне там понравилось.
Заголовок сообщения: Re: G.I. Joe: The Rise of Cobra (Бросок кобры)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
AuD писал(а):
Мы на него ходили огромной толпой Вот примерно так это выглядело По моему трэш... прорисовали на компьютере больше чем было надо. Например белого медведя. Неужели сложно было живого использовать? Но можно сходить на фильм только из-за драки чёрненькой с рыженькой ( ). Ну и Айс Снейк крут. Вот и всё что мне там понравилось.
Да,Снейк рулит,но я так ждал,что в конце он хотя бы заговорит...Но,он это сделает только во второй части)) А еще меня поразило,что там многое сперто из комп. игр,например:
Костюмы-Крайзим Подводная база-город "Восторг" из Биошока У Белого Нинзи был кинжал как у Альтаира-Ассассинс Крид
Заголовок сообщения: Re: G.I. Joe: The Rise of Cobra (Бросок кобры)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
AuD писал(а):
Но в любом случае чёрненькая с рыженькой были украшением фильма
Черненькая-Сиена Миллер,а рыжую не знаю) Кстати,там и русская актриса была-беленькая,секретарша генерала,ее убили быстро) А самый крутой момент-погоня по парижу:эти костюмы меня так и манят,но я их не получу((Жалка(
Заголовок сообщения: Re: G.I. Joe: The Rise of Cobra (Бросок кобры)
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
AuD писал(а):
Но в любом случае чёрненькая с рыженькой были украшением фильма
Черненькая-Сиена Миллер,а рыжую не знаю) Кстати,там и русская актриса была-беленькая,секретарша генерала,ее убили быстро) А самый крутой момент-погоня по парижу:эти костюмы меня так и манят,но я их не получу((Жалка(
Мы ходили в воскресенье с ПроАйсом и Брейни. Фильм... не знаю, как описать. Но и одного по-настоящему запоминающегося момента не было. Разве что падающая Эйфелева башня)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Заголовок сообщения: Re: G.I. Joe: The Rise of Cobra (Бросок кобры)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Ice Creature писал(а):
Inkvisitor писал(а):
AuD писал(а):
Но в любом случае чёрненькая с рыженькой были украшением фильма
Черненькая-Сиена Миллер,а рыжую не знаю) Кстати,там и русская актриса была-беленькая,секретарша генерала,ее убили быстро) А самый крутой момент-погоня по парижу:эти костюмы меня так и манят,но я их не получу((Жалка(
Ограбь съёмочную группу
Не,у них только макеты,там все на компе делалось..,А если бы настоящий такой...
Заголовок сообщения: Re: G.I. Joe: The Rise of Cobra (Бросок кобры)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:
Тольк что посмотрел..Фильм крут... Но это плагиат.. Хотя до кризиса им далеко) Но меня удувила одна вещь.. Почему лёд начал тонуть? И скакой стати там медведи!? О_о
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения