смасиба всемммм за советттттты.(coppи что так пишу я просто сссллиииииииишшшком устал когда оттдраил до блеска всю квартиру )) 00 мнуу нннннннаавверррррннннно тте пеееерь куупят исчччччччо и кккарапппппара и матаааннуыю

(я прррравддддда ооооченннь уууустааал и немоггггггу пппписать у bye herb боллллят оттттт пылесоса и тряппки.кожа размокллаааа)пппппой ду gjm. кофе гллллядиш и пальцы болет перессстаааааннннууут и писать смммогу и падать не бууууддду