| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Дааа? а как это интересно всего почти из 2 биониклов можно собрать самоделку? Если хорошо подумать, то запросто, тем более во всех наборах есть то или иное количество деталей нейтрального цвета! Вопрос закрыт!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да чего тут спорить вообще? Если у человека руки не из одного места растут, можно собрать модель и из пары деталей. Мата-Нуи. Мне просто забавно, что ты разъясняешь мне из чего можно построить, а из чего нельзя 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Мата-Нуи. Мне просто забавно, что ты разъясняешь мне из чего можно построить, а из чего нельзя  Как говорит мне мой наимудрейший (после 150 синяков из-за общих драк) отец:Это из репертуара:Летать не можем,а выпендриваемся
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Дааа? а как это интересно всего почти из 2 биониклов можно собрать самоделку? *долбается об стол головой, и думает: а нах я начал спорить!? молчал бы в тряпочку и не надо было-бы разъесняться...* Можно из 4 биониклов.
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Diao Chan писал(а): Мата-Нуи писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Мата-Нуи писал(а): Блин, ты дурак? у тебя деталей до хрена тебе легко говорить! а у него может токо наборов 10-15! и не одного титана!!! 10-15 наборов вполне хватает для создания очень хороших самоделок! Поверь мне. Я Биониклов собираю с 2001 года, сейчас у меня 25 наборов, 16 из которых появились за последнии полтора года (С начала 2008), у меня никогда не было много наборов, да и сейчас не особо! Я знаю что можно построить из всего нескольких моделей! Аид полностью прав, и даже не думай протестовать! Подожди ты ему поддакивать! может у него эти 10-15 наборов например в таком порядке: 2 белых, 2 синих, 2 красных, 2 зелёный, 2 чёрных, 2 коричневых! Если бы у него были бы наборы в таком порядке, можно былобы построеть не радужного Бионикла. Дааа? а как это интересно всего почти из 2 биониклов можно собрать самоделку? *долбается об стол головой, и думает: а нах я начал спорить!? молчал бы в тряпочку и не надо было-бы разъесняться...* Пфф... Харе спорить, я вообще из одного био могу неплохую самоделку смастерить К теме: 6, максимум. Радуга и обычное строение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): молчал бы в тряпочку и не надо было-бы разъесняться...* а зафига отвечал? у меня два коричневых набора: Похату олда и Ракша Панрак, ты скрирука видел? По-моему ничего
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 11:16 am Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): И теперь будут тут хвастаться кто из чего и какую может сделать самоделку Г_г Мальчик! А ты кто?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Дааа? а как это интересно всего почти из 2 биониклов можно собрать самоделку? Ручками и молча) Самоделка сама по себе достаточно...примитвная? Но Кальмаромёт со считом меня порадовал.7
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SensatioN
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 9:11 am Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:38 pm Сообщения: 338 Пол:
Элементарная Сила:

|
Madd Dadd писал(а): Мата-Нуи писал(а): Дааа? а как это интересно всего почти из 2 биониклов можно собрать самоделку? Ручками и молча) Самоделка сама по себе достаточно...примитвная? Но Кальмаромёт со считом меня порадовал.7 спасибо за оценку!
_________________ Что нас не убивает, делает нас сильнее!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|