| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Нет. Мне интересно, почему ты карандашному рисунку снизил оценку? Он чем плох? Тем, что не раскрашен? Нуб. Я же сказал - если_бы_оно_ было_бы_раскрашеным,_то цены_бы_не_было!И сама нубина... Да и вообще это мое мнение нафиг... И кто-то писал в своей подписи: "Критика не страшна шедевру, ибо оно не может повредит его красоты" Или что-то в этом духе. 0_о И если хочешь поменяю свою оценку на 10-ку. Довольна?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Evil Accret писал(а): Нет. Мне интересно, почему ты карандашному рисунку снизил оценку? Он чем плох? Тем, что не раскрашен? Нуб. Я же сказал - если_бы_оно_ было_бы_раскрашеным,_то цены_бы_не_было!И сама нубина... Да и вообще это мое мнение нафиг... И кто-то писал в своей подписи: "Критика не страшна шедевру, ибо оно не может повредит его красоты" Или что-то в этом духе. 0_о И если хочешь поменяю свою оценку на 10-ку. Довольна? И из-за этого снял балл? Сам такой) У всех свое мнение, а обосновать его не можете, только и твердите "ИМХО! ИМХО!" Правильно сказал. Мне не надо, мне надо понять, за что ты скинул балл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Так бы и сказала "АБАСНАВАДЬ!!!111плусадын!!!" *вертит указательным пальцем возле виска и свистит* Я это просила сделать пару постов назад, dummy.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Kelan The Guardian писал(а): Так бы и сказала "АБАСНАВАДЬ!!!111плусадын!!!" *вертит указательным пальцем возле виска и свистит* Я это просила сделать пару постов назад, dummy. *Окончательно запутался и ушел, ссылаясь на слабую мощность процессора...*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): К последнему рисунку: *мозг "System error - too many emotions." Перезагружается, удаляет все лишние файлы... "System loaded. Please be ready to defend." Включает защиту...* Ну, Аккрет, у меня уже система от рисунка кругом пошла. Пришлось все cookies удалить. Короче, Покахонтас превзошла оригинал. Не знаю, но большая часть рисунков превосходит реальность. Но пусть так и останется. 9999999/1. такая оценка, кстати, очень мала. * мозг "Система перегружена. Просим отправить сообщение немедленно"* \Kelan_wrote:"ХА_ХА_ХА" \Kelan_wrote:"Ты_неправильно_пишешь_на_языке_системы." \sistem_error. \reboot...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tresh
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да уж, по ходу твои рисунки завоевывают не фиговую популярность. Я просто для интересу набрал в Google "Gresh" и мне вышли картинки, причем твоя самая выразительная. До того как я узнал что это твой рисунок, я думал, кто так красиво нарисовал этот шедевр? Мне так понравилась картинка, что я ее поставил как заставку, себе на рабочий стол. Так держать!!! Все рисунки у тебя просто изумительные. Я и сам раньше рисовал, много и красиво, да вот теперь че- то, как-то не выходит.
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
TreshСпасибо.)) Мммм, новый арт. Захотелось чего-то романтичного, но не слишком эротичного Оо...Кейос и Ласт в человеческой версии. Кто кому говорит "Прости", я хз. Ваше дело думать. =3 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Че-то активность юзеров пропала... Хмммм, нехарашо. *изображает тру-фан-герлу* Греееееееееееееееей! Лейтенант Греееееееей! *бегает по комнате, някает и таскает с собой рисунок, прижимая к груди и рыдая от щасья* He is sooooooooooooooooooooooooooo badass! ^w^ Меня давно так не каваило. Даже Нуджу и Гелу не вызывали у меня такого восторга. Грееееееееееееееееей!.. *млеет и тает* Рыцарь! Образован! Брит! Интеллегентен! Джентельмен! Красив! Умен! Благороден! В архи-доставляющем шлеме! С зелеными глазами! Ахххх!... *умрело* Мужчина-мечта. ^_________________^ Вообще, он из Техномира - повести Артема К. Капитан дворцовой стражи и Тоа Железа. Каваааай!.. *растаяло* P.S.: В углу картинки Кейос. Обиженный. Обиделся на меня, что я запала на доброго персонажа)))). При рисовании картинки не умерла ни одна фан-грела. Я гарантирую это. [Grey is badass]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аккра, это круто! 10/10!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Мммм, новый арт. Захотелось чего-то романтичного, но не слишком эротичного Оо...Кейос и Ласт в человеческой версии. Кто кому говорит "Прости", я хз. Ваше дело думать. =3 А мне нравится Tender moment. Он покруче Хотя там и откровенная порнуха без намёков. Evil Accret писал(а): [Grey is badass] Суровый парень)) *убегает, опасаясь кары*
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|