ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ,ДЕБИЛЫ!
Человек делает плохо самоделки,да.Но это не повод гнобить его.Если б так было,когда я был в начале самодельничества,я бы никогда не совершенствовался.СКАЖИТЕ И ПОЯСНИТЕ человеку,какие минусы у самоделки.Если человек не последний болван,ОН ПОЙМЁТ!
Amazon писал(а):
Он всегда набивает посты, темы старые поднимает.
*достал ещё один металлический стержень и врезал им Амазону*
Ты тоже,слабоумный индивидуум.Те темы которые ты прислал-ИХ МОЖНО ПОДНИМАТЬ!ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА,ПУНКТ 3,1 (Б)!
Что там написано?Цитирую:
Великие Правила РБ писал(а):
б) Средние нарушения: флуд, оффтоп, излишнее цитирование, использование «падонкаффского» сленга или завуалированного мата, однократный дабл-постинг, большое количество грамматических ошибок, повтор новой темы или поднятие старой, потерявшей актуальность (особенно в разделах «Главная Дискуссия», «Наборы» и «Новости»). Выносится предупреждение.
Так что ВМН чист