The Gold Gunblade писал(а):
-2 за оружие и -1 за щиток на ноге (ммм, деталей нехватило)), и того 7.
А чем оружие не нрава?
[quote=Мата-Нуи]Оценка: 10/10, но почему защита на ногах разная?[/quote]
Если оценка за
внешний вид то ладно. Но за самоделу-то это многовато о0
Разная, потому что второй потерял. Так и необынее хоть чуток..
Спасибо)