|
Just death
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Toa of Time by Mercury |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не понял из за качества фоток... Это на бошке у него что? Пол Какамы  10/10
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Toa of Time by Mercury |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Я не понял из за качества фоток... Это на бошке у него что? Пол Какамы  10/10 Вахи,если быть точным.Самодельная))По мне,так смотрится неплохо. Kelan The Guardian писал(а): Неплох, но маска Крааа...ааа...ааакан и "Наплечники" все портят. 8-ка!  Краакан как раз в тему,ИМХО,она не выпирает и под ней нет просветов.А насчет наплечников - если ты имел в виду клешни Висорака,то они служат чем-то вроде "воротника" Джаллера Мари Спасибо за оценки,еще комментариев,пожалуйста.Замечу,кстати,что в самоделке используется лишь один основной цвет - черный.Черные даже переходнички "крестовина-кругляш",которые у Лего в большинстве своем синего цвета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Toa of Time by Mercury |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне очень понравилось, но ступни висораков всё портят. 9\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Toa of Time by Mercury |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Краакан как раз в тему,ИМХО,она не выпирает и под ней нет просветов.А насчет наплечников - если ты имел в виду клешни Висорака,то они служат чем-то вроде "воротника" Джаллера Мари Спасибо за оценки,еще комментариев,пожалуйста.Замечу,кстати,что в самоделке используется лишь один основной цвет - черный.Черные даже переходнички "крестовина-кругляш",которые у Лего в большинстве своем синего цвета. Молодец-то молодец, но вот иногда приходиться жертвовать гаммой ради функциональности и играбельности... Имеется в виду недостаток необходимых деталей нужного цвета...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|