| Автор |
Сообщение |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Зря тему создал!!!Все равно по делу не пишет никто! Да чего писать-то? Всем инфы с РБ хватало, один ты у нас тут с дефицитом инфы! (и это не хамство xD)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Я же говорил мне нормальные видио с диска надо и нормальная инфа.А инфа с сайта маленькая там даже не написали не про одного борока!!!А что насчет вранья то я реаль бы отдал бесплатно слайзера кроме синего и зеленого. Ладно-ладно, верим, и доверяем) Видюху тебя выложили, радуйся!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
TatliZehir писал(а): И да, ссориться с пользователями только Я могу, другим низзя =Р *кастанул стержень из металла* Будем думать,что Я ничего не слышал. Есть такой сайт,Ледяной Воин-называется он Биосектор.Наслаждайся,если знама Английский
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Я же говорил мне нормальные видио с диска надо и нормальная инфа.А инфа с сайта маленькая там даже не написали не про одного борока!!!А что насчет вранья то я реаль бы отдал бесплатно слайзера кроме синего и зеленого. За что бы ты отдал и вот тебе видео с дисков и не с дисков Amazon писал(а): Черубаэль писал(а): Amazon писал(а): Ать, только что сам хотел дать точно эти же ссылки! Хех, надо же.. А вы на первую заходили? посмотрите
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Вы меня не слышите!!!Думаете нормальное видио это там где каждый борок одинакого двигается!Это фигня а не видио с диска! А чего тебе тогда надо? Просил видео - получил видео))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Вы меня не слышите!!!Думаете нормальное видио это там где каждый борок одинакого двигается!Это фигня а не видио с диска! А по-конкретней? Какие видео тебе нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Вы меня не слышите!!!Думаете нормальное видио это там где каждый борок одинакого двигается!Это фигня а не видио с диска! 3D? Эти видео с диска! Вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=E94A82-fKcU&NR=1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|