Наконец-то я его делаю.

Обзор Кендокс V-1
Историческая справка:Кротезиус-1 из жителей Вулкануса,поселения Огня,находящимся на Бара-Магне,где в 2009 году и происходят события.По данным bionicle.com,Кротезиус раньше чинил машины,пока не собрал Кендокс.Данный персонаж фигурирует в вэб-сериале "Загадка Великих",перевод которого вы можете прочитать на
Кини-Нуи.
Кендокс V-1 был создан Кротезиусом.По тем же данным с bionicle.com мы можем судить,что он не раз ломался и на нем стоят запасные части,что в наборе не обнаружено.Также в нашем источнике указано,что Кротезиус относится к своему творению,как с живым человеком и то,что Кендокс приспособлен для манёвренности,то есть,у него лёгкая броня.Больше о Кротезиусе и Кендоксе читайте на
bionicle.comОписание набора:Год выпуска:2009 год
Приблизительная дата начала продаж:1 Августа
Стоимость набора:1000 р.
Артикул:8992
Название:Кендокс V1
Ну,отбрасываем всякую фигню и переходим к коробке и набору.
Коробка:
Перед коробки.Тут мы видим,что Кротезиус на Кендоксе ездит по Горам Белого Кварца.Вверху видим золотую надпись Bionicle и название набора.Внизу мы видим,что к транспорту прилагается фигурка Кротезиуса,артикул и возрастную группу,сайт и лого Лего.

Зад коробки.Тут мы видим Кротезиуса отдельно от Кендокса,крутящийся момент гусениц,стреляющий момент Торнаксомёта и то,что руль поворачивается.Внизу видим рекламу Каксиума и Барануса,а так же Био-Код C3NDOX.
Внутренности: 
Пакет с основными деталями,пакетик с секциями гусениц и инструкцию.Отбросим на минуту детальки перейдём к чертежам.
Инструкция:
Ну,тут предупреждение о ковре-хедкрабе,который если не зохавал ваш моцк,то зохавает детальки.И предупреждение о некучковании деталек.ХЗ почему.

Канистровые наборы этого полугодия.

Мафынки.Просто и со вкусом.

О фильме.Teh Epic Moto-Nui return.Гы.

Зад инстры,где Феро и Скирмикс зохавали Конгу и заняли его место.Ура,товарисчи!
Детали:
Клал я на то,что говорят леговцы и скучковал детали на простыне.

Как бы новые детали...Жёлтая броня Киины,большая шестерёнка,Шлемак,Кулаки и секция гусеницы.


Шлемак такой же,как и у наездников Каксиума.Тоесть-двухсторонний.Во 2 версии лично мне напомнил шлемак Чифа.
Сборка:Итак,приступим.

Ну знаете вы,как собрать Карда-Маторана.Кротезиус собран.
Переходим к Кендоксу:

Половина от гусениц.Использована в качестве 2 колеса считалка жизни.

Большая,2 шестернь.Они-опора гусениц,или как-то так.

Вместе.

С половинкой корпуса и бронёй.

Гусеница.Состоит из 20 секций.

Гусеница на Кендоксе.

Передний кусок брони и сидение сделаны

Ускорители.Броня Киины тут подходит.

Ускорители установлены.

Э...Что-то.Предположительно,мотор.

"Что-то" поставлено на Кендокс.

Половина основы для руля сделано и все внутренности закрыты.

Основа для полозьев.

Полозья.

Полозья+основа=вот это.

Всё поставлено и соединено кроме 2-х вещей.

Торнаксомёта и брони на руль.Но и они уже поставлены!

Если Кротезиус на Кендоксе,то значит обзор закончен.
Отсебятина:
Кротезиус смотрит на битву Метуса и Атакуса
-Ха,даже черепахи сражаются лучше вас.Щас я вам покажу битву.

Метус и Атакус:
-ТЫ?
-Я.

Ну давайте!

После 5 секунд...
Атакус:-Хррр *харкается кровью*

Кротезиус:-На!
*хруст шеи*

Крозя:Ха,сдаёшься?
Метус:Знаешь что?
Крозя:Нет
Метус:Это был тренировочный поединок
Крозя:О_О

Может ли Агори побить Туму?

ДА!Если у него будет Зангетсу!

Хрясь!

Крозя,Метус,Атакус и Малум болтают
Крозя:Сегодня мы с Малумом на рыбалку ходили.Поймали ТИТАНИЧЕСКУЮ рыбину.
Метус:Да врёшь ты!
Атакус:Угумс,врёшь.
Крозя:А вот и нет.Малум,принеси рыбину.

Малум:Вот
Метус и Атакус катаются по полу.
Крозя:Чё вы прётесь?
Метус:Ты чё,ха-а,не знаешь кто это?
Крозя:Нет оО
Атакус:Э-это Киина,Глаторианка Таджуна.
Малум и Крозя: О_о
Киина:Я тебе это раз 15 сегодня твердила,балбес твердолобый.
Вердикт:
Плюсы:Набор супериграбелен
Обилие деталек за малую цену.
Просто красивый набор.
Минусы:Шатается ТорнаксоМёт.Но это можно исправить:


Подставив такую деталь под Торнаксомёт.
Обзор от Шубы aka Ледяного Существа специально для РБ