|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Голос Киины жжёт.Она похожа на безбашенную авантюристку и ещё она разговаривает с Кликом.Меч Мата нуи очень понравился.Кстати,когда они уезжали от Скопио,то можно было отчётливо видеть фигуру Пилота Скопио. Это броня животного! Понял? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Element писал(а): Голос Киины жжёт.Она похожа на безбашенную авантюристку и ещё она разговаривает с Кликом.Меч Мата нуи очень понравился.Кстати,когда они уезжали от Скопио,то можно было отчётливо видеть фигуру Пилота Скопио. Это броня животного! Понял? -С- Знаю,знаю,но просто чень хороша Видна голова и наплечная броня Пилота.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Carnage писал(а): Element писал(а): Голос Киины жжёт.Она похожа на безбашенную авантюристку и ещё она разговаривает с Кликом.Меч Мата нуи очень понравился.Кстати,когда они уезжали от Скопио,то можно было отчётливо видеть фигуру Пилота Скопио. Это броня животного! Понял? -С- Знаю,знаю,но просто чень хороша Видна голова и наплечная броня Пилота. Руки и ноги не забыл? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Carnage писал(а): Element писал(а): Голос Киины жжёт.Она похожа на безбашенную авантюристку и ещё она разговаривает с Кликом.Меч Мата нуи очень понравился.Кстати,когда они уезжали от Скопио,то можно было отчётливо видеть фигуру Пилота Скопио. Это броня животного! Понял? -С- Знаю,знаю,но просто чень хороша Видна голова и наплечная броня Пилота. Точно! Я сам не заметил. Меня ещё порадовыли Каменные Кони в конце
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Element писал(а): Carnage писал(а): Element писал(а): Голос Киины жжёт.Она похожа на безбашенную авантюристку и ещё она разговаривает с Кликом.Меч Мата нуи очень понравился.Кстати,когда они уезжали от Скопио,то можно было отчётливо видеть фигуру Пилота Скопио. Это броня животного! Понял? -С- Знаю,знаю,но просто чень хороша Видна голова и наплечная броня Пилота. Точно! Я сам не заметил. Меня ещё порадовыли Каменные Кони в конце Парк Юрского Периуда! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): У меня сейчас один вопрос.Первый раз,когда Киина повернула,она могла спокойно ухеать также,как и в конце,тогда зачем все эти лишние повороты?Типо адреналина нагнать. Это понты разработчиков)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Element писал(а): У меня сейчас один вопрос.Первый раз,когда Киина повернула,она могла спокойно ухеать также,как и в конце,тогда зачем все эти лишние повороты?Типо адреналина нагнать. Это понты разработчиков) И понты Киины.))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Полноценный трейлер фильма. Правда, пока только на польском.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крутой трейлер. И всё - таки там виден Вастус, отпрыгивающий от Торнакса, пущенного Тариксом... Нет, всё равно отличное ролик.))
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): К сожалению, в фильме не будет Гелу. Кто знает, может и будет. Кстати, разве, возможно, щит Скраллов сделан не по тому "таинственному" лабиринту, а по Арене Рокстуса? Там точно такие - же "чертежи".
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|