| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Это Тоа Ликор с его машиной. Тоа Ликор - единственный (на данное время) Тоа, обладающий в полной мере двумя элементами - воздухом и огнём. У него четыре оружия - Посох силы, Щит Росомахи, наплечный пулемёт, и... на третьей руке кинжал-палец. Посох силы увеличивает силу владельца, при этом обладая уникальными способностями: при ударе о землю выстреливает элементарной энергией или насыщает ею землю. Щит Росомахи стреляет тремя стрелами элемента. На плечах по пулемёту. А Маска - это Маска Иллюзий. Ликор может перемещаться влево, а кажется, что он движется вправо. Его машина может как ездить, так и летать. Фотосет: Оценивайте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ликор радужный. Машина как телега. Ничего хорошего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружие понравилось Ликёра (  ) и то, что барабан крутится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): неплохо 6 из 10 Це неплохо? Неплохо 8/10, 7/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо. Первая самодела. Royal Guard писал(а): Ликор радужный. Машина как телега. Ничего хорошего. Радужный?! Белый, зелёный, красный. Машина. Ну телега, и что? А Револвер?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Радужный?! Белый, зелёный, красный. Ты что, сам не видишь что цвета не подоходят? Оо Да и ещё в нём есть серебрянный. Цитата: Машина. Ну телега, и что? А то что машина - не есть телега. Он её на спине таскать может. Неизвестен и Опасен писал(а): А Револвер? Самый лучший здесь. Но шестерёнка на дуле... Да и потом надо панелями закрыть револьвер. А то он на 2 палках держится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Скажу честно, это моя первая самодела. И что, это ничего не меняет, решение то же. Плохо, уж извини.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Ликор, Машина и Эксклюзив для Rusbionicle! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радщуга есть... Машина плоха... Тоа радуги... Револьвер не очеень. В общем 7/10
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|