|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Ждущий,а это случаем не ты разместил на Брикшелфе своё дополнение к коллекции?  Ну, пользователь Tyranide - это я, да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
кстати, ждущий говорил о фальшливе, у друга есть таху у него тож визор отваливается и еле стоит а кала я увидел нуури  это ужас казалось, что его пложили под пресс! пласт. крошка, а не нуури! и еще у него стоит на полке турага ракши, на коробке красиво, но в руле - дерьмо! друг еще его случаёйно неправильно собрал и... НЕСМОГ ЕГО РАЗОБРАТЬ!!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Vakama писал(а): Это невероятно...но я видел поддельных...кого,как вы думаете?....Барраки!Например,Калма с головой от Такадокса,с ногами от Тоа Хордика и с двумя метателями дисков.Но коробке написано:Зерокс,правитель огня,из временного пространства. Без фотографий не поверю! И насчет фотографий - я вспомнил, что у нас еще не было сравнению "Города Мастеров" и оригиналов. Исправляюсь... да, рядом с Таху Нувами стоит книга, которой еще нет ни в одном книжном Макуты-1Макуты-2Макуты-3Таху НувыО как.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): МЛИН! "Чистовик" хочУУУ!!! Черноаик уже прочитан, хочу вторую часть! Хотеть не вредно  Его еще ни в одном книжном нет, я проверял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс сен 30, 2007 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Vakama писал(а): Это невероятно...но я видел поддельных...кого,как вы думаете?....Барраки!Например,Калма с головой от Такадокса,с ногами от Тоа Хордика и с двумя метателями дисков.Но коробке написано:Зерокс,правитель огня,из временного пространства. Без фотографий не поверю! И насчет фотографий - я вспомнил, что у нас еще не было сравнению "Города Мастеров" и оригиналов. Исправляюсь... да, рядом с Таху Нувами стоит книга, которой еще нет ни в одном книжном Макуты-1Макуты-2Макуты-3Таху НувыО как. Оригиналы Круче
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|