Автор
Сообщение
-Strakk-
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:10 am
Заголовок сообщения: Re: Макутобой версия 2
Попавший в приключение
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 8:36 amСообщения: 26Откуда: Бара магнаПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Спасибо.А ты видел 1 версию Strakk?
Нет.Не видел
_________________ Я Могучий Тума!
Вернуться к началу
Перейти в конец
.Ω.
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:36 am
Заголовок сообщения: Re: Макутобой версия 2
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pmСообщения: 2265Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Jleming писал(а):
Темнота писал(а):
Тоа времени писал(а):
На шестёрку смахивает
А че не так
сделай наплечники и туловище поинтереснее и убери радугу и будет отлично!
Три цвета не радуга
радуга это не просто разные цвета, а цвета которые между собой не сочитаются в самоделке)
_________________I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт авг 21, 2009 10:13 am
Заголовок сообщения: Re: Макутобой версия 2
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Jleming писал(а):
Темнота писал(а):
Jleming писал(а):
Темнота писал(а):
Тоа времени писал(а):
На шестёрку смахивает
А че не так
сделай наплечники и туловище поинтереснее и убери радугу и будет отлично!
Три цвета не радуга
радуга это не просто разные цвета, а цвета которые между собой не сочитаются в самоделке)
Ну ладно
А вот 1 версия
Вложение:
67.jpg [ 262.56 Кб | Просмотров: 16 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:52 am
Заголовок сообщения: Re: Макутобой версия 2
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
на семерку, что у него с рукой?
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс авг 23, 2009 7:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Макутобой версия 2
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Nazgul писал(а):
на семерку, что у него с рукой?
У второй версии с рукой всё в порядке
спасибо за оценки
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс авг 23, 2009 7:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Макутобой версия 2
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
-Gresh- писал(а):
Оружие не нрава а так 9,9 т.к. оружие не нрава
Ты оценил 2? нужно его, первого выставил кто не видел
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения