| Автор |
Сообщение |
|
Fenrir
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Скардок. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Скардок. Сила: управление силами природы Маска: Канохи Прекуваер, маска забвения. Оружие: челюсти, Скайбластер Мидак, когти, лапа, штык. История: Ужасный прислужник тьмы Скардок вышел на тропу войны еще до Великого Катаклизма когда еще он сражался с командой Тоа Лессовика. Тогда, его могуществу не было предела, но после Великого Катаклизма он ослаб и не мог составлять сопротивление Тоа и Маторанам. Его сослали в Яму, и там он провел половину своей жизни. Но когда его силы вернулись к нему, он убил Гидраксона. Теперь он кукловод для Затененного и все что прикажет Скардок, Затененный исполняет…
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид спереди.

.JPG [ 104.29 Кб | Просмотров: 38 ]
|
Комментарий к файлу: Торс.

, торс..JPG [ 53.8 Кб | Просмотров: 20 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(3).JPG [ 55.62 Кб | Просмотров: 1090 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(4).JPG [ 106.86 Кб | Просмотров: 21 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

(5).JPG [ 104.31 Кб | Просмотров: 19 ]
|
Комментарий к файлу: А это моя новая никем неиспробованная ступня.

, ступня..JPG [ 56.97 Кб | Просмотров: 24 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Скардок. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Он не гигант, но блин!  он очень навешанный бронёй, и синяя голова не в тему, ступни слишком большие для роста этого Скардока. А оценка? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Скардок. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Fenrir писал(а): Rомео писал(а): Он не гигант, но блин!  он очень навешанный бронёй, и синяя голова не в тему, ступни слишком большие для роста этого Скардока. А оценка?  обойдёсси, хотя нет, я всё уже сказал, балы скинуты. -1 голова -1 ступни -1 новешанность и того: 7\10
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Скардок. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну любительская оценка будет 7/10, согласен с Ромео. Профессиональную оценку оглашать не буду, не хочу тебя огорчать  . А так хорошо.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
7semen
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Скардок. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 8:15 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голова какая-то непонятная 8
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт авг 25, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Скардок. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Ступни действительно гигантские, наверное, чтобы была достаточная опора, ведь руки весят не мало? Он малость гротесксен. Как из "стрелялки" конца 80-х - начала 90-х. Страшный, злой, опасный, но не пропорциональныйй. Надо бы подправить. А вот тело, вроде, ничего вышло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт авг 25, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Скардок. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольный но навешаный, 6/10.....
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|