Все минусы перечислил келан.Оценка 7.
Kelan The Guardian писал(а):
Я сейчас зол, так что оценю СУРОВО.
1)Стандартное тело
2)Детали засвечены вспышкой
3)Оружие - короткая палка с огнем на конце? ХА!
4)Наплечники - убожество!
5)Черные голени не смотрятся с черной броней.
6)Внешний фон неподходящий.
Позже:
7)Бредовая история
8 )Отсебятина совершена глупа и не интересна.
2\10.