моно вступить в клуб? Я с дедом и братом, ходил рыбачить. Час нечего не было, а в потом мы только успевали снимать рыбу, так тут у другого клюёт. Рыба мелкая Ратан, но прияно поймать более 20 ратанов и отдать кошакам)
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:
У карася ребра вкусные у жаренного, но нужен хороший карась, такой чтоб на сковороду не влезал. Кстати я уже 9 лет как рыбачу. Хожу и на зимнюю рыбалку и на летнюю. По зимней рекорд плотва на кило. Всё та же рыбинка.
У карася ребра вкусные у жаренного, но нужен хороший карась, такой чтоб на сковороду не влезал. Кстати я уже 9 лет как рыбачу. Хожу и на зимнюю рыбалку и на летнюю. По зимней рекорд плотва на кило. Всё та же рыбинка.
Согласен. У жаренного карася рёбра очень вкусные. мы их на сеть 60 штук поймали) И доставали более часа) И мне, яж спросил
С берега на спининг поймал двух лещей по 1 кг и одного подлещика 900гр
Да кстати мне в клуб вступить можно?
Леща-подлещика ловить не пробовал, но говорят, что это реальная рыбка! З.Ы.Принят
Amazon писал(а):
моно вступить в клуб? Я с дедом и братом, ходил рыбачить. Час нечего не было, а в потом мы только успевали снимать рыбу, так тут у другого клюёт. Рыба мелкая Ратан, но прияно поймать более 20 ратанов и отдать кошакам)
Люблю ратанов за их рот-однажды мы с другом ходили рыбачить карпа(крючок N11(советую это запомнить)), и вот я закинул к берегу прудика, где мы ловили.Поплавок лёг-глубина маловата была, и чтоб не зацепить, я сделал резкий рывок удилищем вверх(при таком действии, крючок буквально взмётывается со дна, не успевая за что-либо зацепиться)и потащил на себя снасть, не давая ей лечь на дно.Когда я уже подтащил крючок к берегу, оказалось, что на нём сидел семи-сантиметровый ратанчик . З.Ы.Конечно же принят
Gordon Freeman писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
Молодец!А вот карасей бы на уху-пальчики оближешь!
Я вегетарианец... (глаторианец) Я ни рыбу не мясо не яйца не ем...
Понятно!
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
А мы с другом их в шутку называем ратанами-братанами !
))) а мы на даче на манку ловили ратана, я поймал, а брат карпа (они умные блин) Ещё я карпа однажды на спининг с берега поймал. 600-700 грамм весил. Вкусный был.
Итак примите плиз меня в клуб.А я однажды леща поймал на обычный крючок без наживы.Вот самые способы для удачной ловли:В начале надо в ведре развети соль с водой,потом упускаете туда крючок и вынимаете что бы он был соленый,потом надо сварить перловку или овсянку на воде(без соли и сахара),потом всю кашу разбрасываете в воду(мелкими частями).Ждете 3 минуты и наблюдайте за тем как рыба ест кашу,если рыба начинает есть кашу раньше то не надо сразуже закидывать крючок,в начале еще раз окуните его в соленую воду из ведра,потом надо назадить тлю(3-4 штуки)или 2 маленьких червечка,закидываете кручок в кашу,садитесь по удобнее и ждите,если рыба клюет то не надо сразу же вытаскивать удочку,подождите пока рыба не начне сильнее дергать и чаще,вот тогда тяните!А дальше надо просто закинуть рыбу в ведро с водой(не в ведро с солёной водой которое мы приготовили а в обычное ведро с обычной водой).Удачной рыбалки.Действует эта схема только на больших рыб(на мальков не действует и на ерша!).
Итак примите плиз меня в клуб.А я однажды леща поймал на обычный крючок без наживы.Вот самые способы для удачной ловли:В начале надо в ведре развети соль с водой,потом упускаете туда крючок и вынимаете что бы он был соленый,потом надо сварить перловку или овсянку на воде(без соли и сахара),потом всю кашу разбрасываете в воду(мелкими частями).Ждете 3 минуты и наблюдайте за тем как рыба ест кашу,если рыба начинает есть кашу раньше то не надо сразуже закидывать крючок,в начале еще раз окуните его в соленую воду из ведра,потом надо назадить тлю(3-4 штуки)или 2 маленьких червечка,закидываете кручок в кашу,садитесь по удобнее и ждите,если рыба клюет то не надо сразу же вытаскивать удочку,подождите пока рыба не начне сильнее дергать и чаще,вот тогда тяните!А дальше надо просто закинуть рыбу в ведро с водой(не в ведро с солёной водой которое мы приготовили а в обычное ведро с обычной водой).Удачной рыбалки.Действует эта схема только на больших рыб(на мальков не действует и на ерша!).
Блин, это называется сделать подкормку, я думаю многие умеют. Ещё с песком можно кашу смешать, дальше летит.
Ice Warrior, ты принят !А вообще подкормочным способом лучше ловить так:Вначале выполняешь все пункты прикормки, затем берёшь доску, вбиваешь в неё 3 гвоздя(два сбоку, один сверху), привязываешь к каждому гвоздю по леске, и на две боковые, привязываешь крючки, на леске, около крючков, прилепляешь по круглому грузильцу, забрасываешь эту белебердень в прикормленую воду, предворительно привязав верхнюю леску, к чему-нибудь на берегу, и уходишь.Через час-два вытаскиваешь две крупные рыбёшки.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения