Автор
Сообщение
Flipov
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:15 am
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pmСообщения: 1711Откуда: СыктывнуйПол:
Элементарная Сила:
Как я писал не няшка 8\10.
_________________FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Star of legend
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:38 am
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pmСообщения: 3758Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Лур писал(а):
Класный кибо мне нравица этот няшка 8
Ну и объясни, где-же ты тут видишь эм... "няшество"?
Во-первых, это не няшка!
Во-вторых, она радужная!
И в-третьих, даже на рахи не похоже... это вообще непонятно что!
0/10
_________________ ____________________________________________________________________________________________Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи --->Angel of Life --->Star of legend --->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________Распродажа био!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SensatioN
Добавлено: Пн авг 17, 2009 11:37 am
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:38 pmСообщения: 338Пол:
Элементарная Сила:
Toa of Shadow писал(а):
Маленький уродец какой-то...без обид... 25/100
Я и необижаюсь! Самодел всё равно плохой!
_________________ Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Star of legend
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pmСообщения: 3758Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Toa of Shadow писал(а):
Маленький уродец какой-то...без обид... 25/100
А почему ты всегда пишешь */100
?
_________________ ____________________________________________________________________________________________Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи --->Angel of Life --->Star of legend --->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________Распродажа био!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Пн авг 17, 2009 2:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
А мне понравилось! Особенно голова Придака, но на 10 пока не тянет 8\10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Evil Human
Добавлено: Сб авг 29, 2009 4:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pmСообщения: 3503Откуда: Из капусты..Пол:
Элементарная Сила:
На 6 еле тянет...
_________________-Yo Yo Player-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Term1tko
Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pmСообщения: 2887Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Лур писал(а):
Класный кибо мне нравица этот няшка 8
>< Ты хоть знаки припинания ставь.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Пн авг 31, 2009 3:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
это вообще не няшко 5\10
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн авг 31, 2009 3:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Могучий Титан писал(а):
Он радужный. И это вовсе не няшка 1/10
Я согласен 0/10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Пн авг 31, 2009 3:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Няшка Кибо
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Он не няшен! 6/10!
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения