Ice Warrior писал(а):
Я могу споснировать

.Кхе-кхе у меня 14000 рублей а тратить на био их для себя не хочу(хоть кому нибудь пользу принесу).Я не обманываю!Но только надо поговорить с таху.
Слышь ты благодетель! На твоё бабло можно купить столько бионов. чтобы награждать ими всех кто занял 1,2,3 метста на всех конкурсах

! А если тебе некуда деньги девать дай их тому кому они в реале нужны!