| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: World of Warcraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
скачать WoWСсылки:Оффициальный сайтНеоффициальные новости и тактики на боссовГлобальная база данных по WoWСайт с аддонамиГлобальная база данных по WoW (аналогичный ресурс)СкриныСленг WoWCharacter, Char, Чар - игровой персонаж игрока. Также называют героем, персонажем, персом. afk, афк - статус игрока, отсутствующего за компьютером, от англ. - away from keyboard Caster, кастер - Персонаж, который находится позади остальных игроков, чтобы лечить их или колдовать заклинания на монстров, К кастерам относятся: Mage Priest Warlock Druid Buff, баф - полезное заклинание которое некоторые класы могут наложить на себя или союзных игроков. Бафнуть, бафать - наложить баф. DMG, дамаг - Повреждение, Ущерб. Дамажить - наносить повреждения. Дамагер - игрок нансящий повреждения. Damage Dealer, DD, ДД - клас предназначенный для нанесения максимальных повреждений. DOT, дот - Повреждение наносящиеся в течении некоторого времени. De-Buff, Дебаф - Негативное заклинание, которое накладываясь на цель, уменьшает какие-либо ее характеристики. GM, ГМ - (Game Master). Гейм-мастеры, это игроки с уровнем доступа выше, чем у обычных игроков (им доступны различные служебные команды для управления сервером), к ГМам вы можете обратиться за помощью, если у вас какие-то рпоблемы. (Также абривиатура GM может означать GM Guild Master - лидер гильдии или Grand Marshal - высшее хонорное звание Альянса.) HP, ХП - Очки здоровья. Instanc, инстант, инст - Это подземелья или закрытые зоны населенные особенно сильными монстрами. В инстантах вы можете добыть редкие и очень полезные вещи. Из за опасности населяющих из монстров, для прохождения инстантов собирают группы. Logout, лог, логаут - Когда вы выходите из игры; разъединение с игрой. lol, лол - говорит о том что вам смешно. Также иногда может использоваться в качестве оскорбления - "ты лол" Значит -" ты смешон" Loot, лут - предметы находяшиеся в сундуке, убитом мобе и т.д. Лутер - Человек берущий лут. (Возможно и производящий дележку лута между игроками.) Лутить - брать лут. MP, мп - очки маны. Mob, моб, монстр - Это контролируемый компьютером противник. Noob, newbie, newb Нуб, Нубило, Нубище, Нубик, Нуп- новичек, также используется в качестве оскорбления или для определения вашей плохой игры. NPC, НПЦ, эНПиэС - Управляемый компьютером не враждебный персонаж, с которым можно взаимодействовать. К НПЦ относятся квестодатели, тренеры, торговцы итд. PvE, ПВИ, ПвЕ - Игрок против окружаюшей среды, под окружающей средой имеются ввиду населяющие ее монстры-противники. (Player vs. Environment). PvP, пвп- Игрок против Игрока (Player vs. Player). Чаще всего имеется ввиду дуэль между игроками одной фракции. Пвпешиться - сражаться с другим игроком вашей фракции. WoW, ВоВ - World of Warcraft WTB, ВТБ - Желаю купить (want to buy). Подобные абривиатура обычно используемая на официальных серверах от Blizzard. WTS, ВТС - Желающий продать (want to sell). XP, Exp, экспа, экспириенс - Очки Опыта. Off, офф - официальный сервер. Heal, хил, хилять, хильнуть - Лечение, лечить, вылечить. Healer, хилер - лечащий клас. Tank, Танк - Клас имеющий большую броню и возможность принимать на себя атаки монстров не подвергаясь особенной опасности, давая возможность союзникам - кастерам спокойной использовать заклинания под его прикрытием. Танковать, танчить - производить выше указанные действия. Pull ,Пул, Пулить - выманивать босса, моба с его начального местарасположения. Выполняется удаленной атакой. Пулер - тот кто это самое действие выполняет. Ability,Абилка - способность. Spell, Спелл - по сути тоже что и предыдущее. Cast, Каст, Кастовать - исользование способности.
Сокращенные названия класов:
Druid, Друид - Друль, Дру Warrior, Воин- Вариор, Вар Paladin, Паладин - Палад, Пал Shaman, Шаман - шАма, Шам Rouge, Разбойник - рОга, рог Warlock, Чернокнижник - вАрлок, Лок Priest, Жрец - Прист Hunter, Охотник - Хантер, Хант Mage, Маг - Маг
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Есть такая тема. там что-то с первым постом проблема какая то....
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
ёпрст я знаю. этот клуб лучше  скоро он разрастётся и будет круче чем тот хотя бы потому что я каждый день первый пост обновляю >_> а первый пост это 50% всего клуба
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): ну лана Сервер: Азурегос Любимый класс: Хант и ДК Любимая расса: Кровавые эльфы и Дренеи Тип игры: PvE Ссылка на основного перса: .... Вот, исправил анкету. Тип игры зависит от сервера, азурегос PvE сервер. Ссылку могу вставить сам если скажешь ник персонажа
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Amazon писал(а): ну лана Сервер: Азурегос Любимый класс: Хант и ДК Любимая расса: Кровавые эльфы и Дренеи Тип игры: PvE Ссылка на основного перса: .... Вот, исправил анкету. Тип игры зависит от сервера, азурегос PvE сервер. Ссылку могу вставить сам если скажешь ник персонажа Да не надо, я не помню, мая принят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Сервер: www.swow.byЛюбимый класс: Шаман Любимая рассa:Орки, Дренеи, Кровавые Эльфы Тип игры:PvP вроде... Ссылка на основного персонажа: Я не офф)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, кто любить сражаться на аренах? Ну например где надло украть три флага и перенести к своей базе?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Это не арены а БГ/БаттлГраунд/BattleGround/Поле боя мне нравится ущелье песни войны =) А точно, БГ) Кстати один раз гулял по Орги и наткнулся на какой-то портал наверху. ну и отскуки нажал на него. и ВНЕЗАПНО оказался в Восточном Царстве, где полным полно было ДК) Катаклизма ещё нет)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|