| Автор |
Сообщение |
|
Radser
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Нет, нельзя. Ветеранство означает активное пребывание на РБ, а не так, что зарегистрировался, три месяца вообще не заходил, потом несколько раз зашёл, написал сколько-то сообщений, потом опять исчез... Тем более те, кто зарегистрирован год назад, но вообще не пишет и не заходит, ветеранами не станут. И ещё примерно так на следующей неделе все желающие стать ветеранами взвоют волком, я вам это гарантирую.  А чё тогда The General Stronius был ветераном ккогда у него было 40 постов? 
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Гелу писал(а): Roodaka писал(а): Нет, нельзя. Ветеранство означает активное пребывание на РБ, а не так, что зарегистрировался, три месяца вообще не заходил, потом несколько раз зашёл, написал сколько-то сообщений, потом опять исчез... Тем более те, кто зарегистрирован год назад, но вообще не пишет и не заходит, ветеранами не станут. И ещё примерно так на следующей неделе все желающие стать ветеранами взвоют волком, я вам это гарантирую.  А чё тогда The General Stronius был ветераном ккогда у него было 40 постов?  Активность - это не только кол-во постов. Я уже почти 2 года на РБ каждый день захожу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): А вот у меня вопрос - где можно сменить пароль, который вводишь при входе на РБ? Скажите, пожалуйста!  В личном разделе, "Регистрационные данные".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня с подписью всё нормально?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): У меня с подписью всё нормально? Нет.Вот у меня-нормально.Сам проверил.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Crazy Roger писал(а): У меня с подписью всё нормально? Нет.Вот у меня-нормально.Сам проверил. А что у меня не так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Detective Max писал(а): Crazy Roger писал(а): У меня с подписью всё нормально? Нет.Вот у меня-нормально.Сам проверил. А что у меня не так? Слишком Большая.Надо,что бы было 8 блокнотовских строк. Баннер-5 строк;2 юзика:3 строки.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надеюсь, что это не оффтоп: у меня с подписью всё нормально?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Надеюсь, что это не оффтоп: у меня с подписью всё нормально? Если по "шаблону блокнота" смотреть, то высота 10 строчек, а надо бы 8.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Надеюсь, что это не оффтоп: у меня с подписью всё нормально? Если по "шаблону блокнота" смотреть, то высота 10 строчек, а надо бы 8. Хорошо, спасибо. А то не хочу получить предупреждение за несоблюдение размера подписи...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): У меня вроде всё должно теперь совпадать в подписи с правилами. Есть претензии? Нет, претензий нет. Возможно, я даже потом расширю допустимую высоту, теперешние требования введены для того, чтобы все учились правильно компоновать изображения. Потому что, например, драконов ставить одного под другим нехорошо, т.к. высота подписи сильно увеличивается. Если вы хотите ставить драконов, то только в ряд, причём никаких других баннеров и юзербаров быть не должно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|