Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:
Выстовляем фотки своего дома и школы (если хотите) Можете фотки дома или школы Я выставлю потом , а точнее завтра
Если будут задоваться вот такие вапросы:"А зачем это нам надо?"
То я с лёгкостью отвечу Например одинг чел там живёт и на друго улице такойта чел и один выстовил а второй сказал, я знаю где этот дом/школа находиться и они типо смогут встретиться и т.д.
Ещё забыл сказать:кто уже выстовил будет в первом посту
Такие темы были всегда... И их всегда закрывали из-за противоречия правилам форума о личной информации, из-за этого чуть не прикрыли "Фоты форумчан". Так-то!
Такие темы были всегда... И их всегда закрывали из-за противоречия правилам форума о личной информации, из-за этого чуть не прикрыли "Фоты форумчан". Так-то!
Это их делать не кто не заставляет, так-то!
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения