FoK Beta 3.5
Сегодня хочу вам показать этот мод.
Этот мод приближает игру к настольному варианту .после его установки и запуска появляются новые юниты у всех рас . Также этот мод включает чёрных храмовников .Для меня храмовники очень схожи с космодесантом (по тактике боя).
Очень много разнообразной техники. У хаоса появился ЛР. А у косодесанта ВИНДИКАТОР.
И так. Интерфейс изменился в корне. Он стал удобнее и продвинутым.
Изменилась и система развития.
У хаоса на первом этапе есть выбор кому покланяться :Кхорн , Дзинч ,Нургл и Слаанеш.
От выбора бога у вас будут те или иные юниты.
Если вы любите мясо, топоры и ближний бой -
Кхорн.
Если вы любите магию и молнию -
Дзинч.
Если дальний бой -
Слаанеш.
Если живучесть-Дедушка
Нургл.
Скриншоты и описание юнитов.

Вот эти ребятишки любят Нургла.

Иконки с выбором бога.

По мне интерфейс стал удобнее.
Космодесант.
Эти бравые ребята стали моей смертью. Я проигрываю им на безумном уровне сложносте(хотя без мода рвал как Тузик грелку).
Встречайте!

Этого парня опасно пускать в ближний бой. Если подпустили …Будет очень больно…Больно вам.

Теперь он в шлеме. И с новыми способностями.

Думаю комментарии излишни.

Самый обычный воин.

Ветеран войны.

Почётный дред. Этот элитный воин может противостоять принцу демонов.

Этот паренёк…как второй командир. Только послабее.И их много.
Орки.
Зелёные товарищи .Они с нами ещё с первой части.
У них обновлений мало…но зато какие!
Чего стоят боевые Гретчины(как в настолке)!
Начнём!
Вот скрины этих ребят. Думаю говорить о них не надо. Наверно все играли за этих маньяков.





Эльдары.
Эти умные войны подверглись очень мощной переработки.
Они не сильны в дальнем , и не сильны в ближнем бою.
Они сильны- магией.
Им добавили кучу новых магов и заклинаний. Банши теперь рубят сильней.

Скажите кто не мечтал о таком командире?
Теперь на ваш выбор есть пару видов командиров и их усовершенствие.

Эти ребята пришли к нам прямиком из настолки. Они прилично стреляют.

Нет. Этот варлок не из WoW. Этот товарищ кидается магией и хорошо действует в команде с другими(особенно капитан).

Капитан без крыльев.


Скорпион командор и просто скорпион.
Остальные расы мало изменились(О Тау не смыслю...Они и не попали в обзор).
К слову, о моде.
Мод хороший. Качать обязательно.
Сейчас я в него только и играю.
Сначала будет не привычно. Баланс немного изменён. Стало сложнее побеждать…Но согласитесь - чем сложнее тем интереснее?!
Чуть не забыл…
Ссылка на мод!
http://www.megaupload.com/?d=FKY2IF1EНа этом мой обзор заканчивается.
Ждите других обзоров и оставляйте
комментарии.
Энджил- Специально для РБ.