| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Хм... У меня тоже самое только что происходило. Массовая хрень!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): E-Scorpion писал(а): Хм... У меня тоже самое только что происходило. Массовая хрень!? ага.у меня то же самое было.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): ага.у меня то же самое было. Ещё более массовая хрень!? ОО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда Элементарная сила становится карсной - это плохо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Когда Элементарная сила становится карсной - это плохо? Это сила в обратную сторону идёт, это она в минусе когда. То есть не 1, 2, 3... , а -1, -2, -3...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Crazy Roger писал(а): Когда Элементарная сила становится карсной - это плохо? Это сила в обратную сторону идёт, это она в минусе когда. То есть не 1, 2, 3... , а -1, -2, -3... Понятно. А если отрицательная полностью наберётся - вечный бан?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Понятно. А если отрицательная полностью наберётся - вечный бан? Не обязательно. Про "полное лишение Силы" есть в правилах: Цитата: ...пользователь получает уровень Силы -5 и в течение всего своего пребывания на форуме не имеет права доступа в группы «Ветераны», «Элита» и «Гвардия».
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше бы наоборот сделали Эл. силу красной, а Жёлтой отрицательную) Кстати, вот у тех кто забанен появляется четыре Хау (или три). Они так и буду прозрачны, или постепенно заполняются?) По меркам банов и предов?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Лучше бы наоборот сделали Эл. силу красной, а Жёлтой отрицательную) Кстати, вот у тех кто забанен появляется четыре Хау (или три). Они так и буду прозрачны, или постепенно заполняются?) По меркам банов и предов? Они не заполняются они полупрозрачные у временно забаненых, а непрозрачные у тех кто в вечном бане. Со временем ничего не меняется...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Лучше бы наоборот сделали Эл. силу красной, а Жёлтой отрицательную) Кстати, вот у тех кто забанен появляется четыре Хау (или три). Они так и буду прозрачны, или постепенно заполняются?) По меркам банов и предов? 1. Это по аналогии с силами Света и Тени. Почему всем красная нравится? >< 2. 4 заражённых Хау - символ забаненных. У тех, кто временно заблокирован, они полупрозрачные, у тех, кто навсегда - непрозрачные. Всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): The Master писал(а): Лучше бы наоборот сделали Эл. силу красной, а Жёлтой отрицательную) Кстати, вот у тех кто забанен появляется четыре Хау (или три). Они так и буду прозрачны, или постепенно заполняются?) По меркам банов и предов? 1. Это по аналогии с силами Света и Тени. Почему всем красная нравится? >< 2. 4 заражённых Хау - символ забаненных. У тех, кто временно заблокирован, они полупрозрачные, у тех, кто навсегда - непрозрачные. Всё. Просто всем тьма нравится А откуда они взяты? Просто какието они не такие...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|