| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:23 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Можете не соглашаться, но мне нравится идея таких Импульсов. Отличный шанс для тех, у кого нет наборов прошлых лет, по (сравнительно) умеренной цене получить того героя истории, которого не купил в свое время. А также шанс поставить на стол любимый набор в мини-формате для тех, кто (как я, например) живет большой семьей в малогабаритной квартире, и чем меньше размер того, что вы приносите домой, тем меньше это вызывает нареканий у домочадцев  . Да и с золотыми деталями, по-моему, Леговцы ловко придумали, в плане повышения продаж наборов - типа, "купи все наборы и будет тебе счастье". В общем, в отличие от многих здесь, я не разочарована. Хорошие наборы. Теперь бы еще узнать, как будут выглядеть канистровые наборы...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:48 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот это уже другое дело, подтверждение что это Импульс-наборы и новые фотки понравились. Вот теперь мне это уже кажется значительно лучше. Новые броньки и ступни порадовали. Голова у Таху и Таканувы от Ав-Маторанов, Греша и Скралла от Глатов Таху: Вот теперь красавец, хоть и маловат, вместо родного меча Таху Олда, прелепили Аккаровский, ну ладно, тоже неплохо и обнавлённая перевыпущеная маска Таху. Греш: Надеелся что оружейка всё же будет зелёная а не серебряная, а щитки на руках больше напоминают Вастуса (На первой фотке мне вообще казалось что там от Вастуса наплечники). Одноцветная маска порадовала. Таканува: ГЫ... Белый Таканува, с чего это он стал Тоа Льда, а вообще прикольно, красиво. Скралл: А вот это уже чуть хуже. Зелёный зря вместо красного поставили, он только Туме идёт. Больше какого-то ОзК напоминает. А вот меч от Копаки порадовал. Итог: Обязательно куплю Таху и Такануву, ибо красавцы, а за золотую и красную Хау в Таху любого порву, моё)))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:50 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Кстати посмотрев какие золотые детали,я думаю что если купить всех,то можно заменить обычную броню Таху на золотою,ну вы сами посудите,посмотрите какие детали золотые и какая броня у Таху. Нет, к Скраллу прилагается золотой наплечник, которого у Таху нет.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Element писал(а): Кстати посмотрев какие золотые детали,я думаю что если купить всех,то можно заменить обычную броню Таху на золотою,ну вы сами посудите,посмотрите какие детали золотые и какая броня у Таху. Нет, к Скраллу прилагается золотой наплечник, которого у Таху нет. Есть он есть)Просмотрись к руке Таху,в которой он меч держит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 7:26 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Al писал(а): Element писал(а): Кстати посмотрев какие золотые детали,я думаю что если купить всех,то можно заменить обычную броню Таху на золотою,ну вы сами посудите,посмотрите какие детали золотые и какая броня у Таху. Нет, к Скраллу прилагается золотой наплечник, которого у Таху нет. Есть он есть)Просмотрись к руке Таху,в которой он меч держит. Хм... действительно, не заметила. Тогда, похоже, ты прав.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Element писал(а): Al писал(а): Element писал(а): Кстати посмотрев какие золотые детали,я думаю что если купить всех,то можно заменить обычную броню Таху на золотою,ну вы сами посудите,посмотрите какие детали золотые и какая броня у Таху. Нет, к Скраллу прилагается золотой наплечник, которого у Таху нет. Есть он есть)Просмотрись к руке Таху,в которой он меч держит. Хм... действительно, не заметила. Тогда, похоже, ты прав. Ну скорее всего,этот наплечник ещё было хорошо видно и на первом изображении.Я думаю что будут золотыми:Маска Таху,нагрудник и наплечники(идентичные детали),наплечник нува и наверно меч Аккара,посольку в шестой набор я думаю не могут положить разом две ступни,а хотелось бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Это мега круть! *ностальгия* Вау вау вау! Они апупительны!!! Золотые детали! Ня! Представляю какие будут канистровые! 
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди! Наборов будет не шесть. Их Больше. Вот: Bionicle Tahu, Bionicle Gresh, Bionicle Pohatu, Bionicle Bomonga, Bionicle Exo, Bionicle Nokama, Bionicle Takanuva, Bionicle Skrall, Bionicle Piraka, Bionicle Rahkshi. Всего десять наборов - десять золотых деталей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|