| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мetus писал(а): К канистрам, наверно, будут прилагаться две золотые детали, а к титанам - три. Так на набор и наберётся. Это ты загнул, ко всем по одной и судя по всему соберётся полностью золотой Таху. Он станет в 2010 голду золотым, а Леговцы, нежелающие выпускать два одинаков набоы, разных цветов, рассували его по другим наборам. Так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The legendary warrior
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:40 am Сообщения: 15 Откуда: Город героев Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Мetus писал(а): К канистрам, наверно, будут прилагаться две золотые детали, а к титанам - три. Так на набор и наберётся. Это ты загнул, ко всем по одной и судя по всему соберётся полностью золотой Таху. Он станет в 2010 голду золотым, а Леговцы, нежелающие выпускать два одинаков набоы, разных цветов, рассували его по другим наборам. Так? А может быть золотой Таху будет немножко другим?
_________________


 Только ум может победить зло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The legendary warrior писал(а): А может быть золотой Таху будет немножко другим? Судя по всему такой же. Мetus писал(а): Он станет в 2010 голду золотым, а Леговцы, нежелающие выпускать два одинаков набоы, разных цветов, рассували его по другим наборам. Так? Да нет, скорее всего просто спешал версия, Таху как ни как самый популярный и известный персонаж.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:42 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне кажется что это хорошая для "леговцев"!Продаж будет больше!Но я на это не куплюсь  !Я куплю наверное только Такунуву из за маски!Он будет таким персонажем которова можно будет взять в поездку ведь он миниатюрен!ДВУМЯ СЛОВАМИ-хорошая идея!Кароче мне нравится!Кстати а где ешё 2 набора ведь их всего 6? 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Starscream писал(а): Мне кажется что это хорошая для "леговцев"!Продаж будет больше!Но я на это не куплюсь  !Я куплю наверное только Такунуву из за маски!Он будет таким персонажем которова можно будет взять в поездку ведь он миниатюрен!ДВУМЯ СЛОВАМИ-хорошая идея!Кароче мне нравится!Кстати а где ешё 2 набора ведь их всего 6?  Их изображений ещё нет, так же как и остальных наборов...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Starscream писал(а): Мне кажется что это хорошая для "леговцев"!Продаж будет больше!Но я на это не куплюсь  !Я куплю наверное только Такунуву из за маски!Он будет таким персонажем которова можно будет взять в поездку ведь он миниатюрен!ДВУМЯ СЛОВАМИ-хорошая идея!Кароче мне нравится!Кстати а где ешё 2 набора ведь их всего 6?  Их всего ДЕСЯТЬ! А изображения не всех. Ещё нет других изображений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Starscream писал(а): Мне кажется что это хорошая для "леговцев"!Продаж будет больше!Но я на это не куплюсь  !Я куплю наверное только Такунуву из за маски!Он будет таким персонажем которова можно будет взять в поездку ведь он миниатюрен!ДВУМЯ СЛОВАМИ-хорошая идея!Кароче мне нравится!Кстати а где ешё 2 набора ведь их всего 6?  Ты чё их дофига будет. А собирать всех ради одного ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): По моему миниятюры - мега круто. Особенно новая Хау которую МОЖНО прицеплять к новым головам, как и к старым) Я щас попробую чё нить еще найти... Шерлок Хоумс в поисках Биониклов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:51 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну выскажу свое мнение насчет данной разношерстной четверки. Таху: Золотые детали в Таху порадовали. Новые также пристутствуют, это +. И готов поспорить, что Хау будет с креплением как у Метру. Грэш: Нелох, приятная цветовая гамма, новый полностью лаймовый шлем, серебрянные мечи-щиты. (интересно, они будут складываться в один?) Таканува: Почти весь серебрянный с белым? оО Ненаю, может куплю, может нет=) Скралл: Увы, я ожидал, что он будет нормальным. Я надеялся на это. Но увы, Скралл убог. Ни одной новой детали, бошка бредово (хоть и оригинально) крепится. Прошлогодний Скралл лучше.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы заметили, что у них головы как у маторанов 2008?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|