|
AimNot
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Люди, а вы вкурсе, что из золотых деталек не Таху собирается, потому что в Скралле даются золотые наплечники, которых в Таху нет Ну блин......на руку с мечом посмотри!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Люди, а вы вкурсе, что из золотых деталек не Таху собирается, потому что в Скралле даются золотые наплечники, которых в Таху нет Он у него на мече есть!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Hаlf-Blооd Demon писал(а): Crazy Roger писал(а): Люди, а вы вкурсе, что из золотых деталек не Таху собирается, потому что в Скралле даются золотые наплечники, которых в Таху нет Ну блин......на руку с мечом посмотри! Эх не заметил сразу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): я вот что думаю. Скорее всего, чтоы собрать этого Бионкила понадобиться все до единого наборы того года, т.к. 12 деталек в импульсах явно маловато. Наверное, в маленьких будут элементы декора (броня, оружие, маска), а основная конструкция - в больших наборах. не думаю, зачем леговцам делать чисто золотого бионокла? Да и я так понял: Таху будет играть большую роль...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Ты с чего взял?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Докажите аксиому.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Тоа Электричества писал(а): я вот что думаю. Скорее всего, чтоы собрать этого Бионкила понадобиться все до единого наборы того года, т.к. 12 деталек в импульсах явно маловато. Наверное, в маленьких будут элементы декора (броня, оружие, маска), а основная конструкция - в больших наборах. не думаю, зачем леговцам делать чисто золотого бионокла? Да и я так понял: Таху будет играть большую роль... Понимаешь, всем сразу охота построить этого био, и начинают покупать ВСЕ наборы и леговцы срубают бабло. Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Откуда? Ты их нашёл??? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Спс, Кэп)) Было предложение, что золотая фигурка - Ликан. По-моему, подходит по всем параметрам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|