А шо все валят на Оневу,люди!А вдруг несправедливо?
Ну пришёл какой-то русский немец,ну,навредил.Я понимаю,это обидно.
Но зачем же ссориться?
Правильно сказал Зактан,давайте все вместе помиримся!
Я нне желаю войны и разборок(я хоть не админ и не носитель Канохи,но всё же!)
Поднимаю белый флаг.Миритесь,люди!
Всё равно,тот кто это сделал,поплатится
Как говорят:сделаешь зло,оно тебе во сто крат вернётся!