Здесь, вы если хотите конечно, вы можете выкладывать тактики против разных рас, смешные скрины или особо
кровавые. Лично моя тактика
КД/
КД Отсиживаемся на базе, скаутов и героя отправляем захватывать точки. Прокачиваем ставим уровень базы 2, героя и скаутов прокачиваем, как, выбирайте сами. Дальше - уровень базы 3. Строим побольше танков Хищник и идем на врага. Ну или дредноутов.
КД/
Эльдары
Строим 3 отряда штурмовиков. Скаутов и героя за точками. Уровень базы 2. Строим 2 дредноута (если не хватает популяции, отправляйте скаутов на базу противника

). Уровень 3. Прокачиваем героя и всех остальных. Идем на врага. Если солдаты умерли делаем такую же армию. Можно для профилактики пальнуть орбитальной). И так нападаем волнами. Зэ энд.
Шлём. Ждём...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых