|
gen0cide
|
Добавлено: Чт окт 01, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Молнии Нуури |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Отлично.А щас ты вообще как БЗПшник. Лет через сто. Ибо БЗПишевцы строят намнгоооого круче. Даже АиД, Эл, КиберВарриор, Мегаронг, Шуба и ТВ вместе взятые их не превзойдут... На восьмёрку. Обвешан и лицо непонятное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт окт 01, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Молнии Нуури |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Цитата: Отлично.А щас ты вообще как БЗПшник. Лет через сто. Ибо БЗПишевцы строят намнгоооого круче. Даже АиД, Эл, КиберВарриор, Мегаронг, Шуба и ТВ вместе взятые их не превзойдут... На восьмёрку. Обвешан и лицо непонятное. Пооотрудитесь извиниться, или я вызову вас на дуэль! До первого фингала конечно... А где патриотизм, чёрт побери?! Между прочем половина самоделок с Брикшелфа-жалкие однотипные Тоа. Да, однотипные. Ничего кардинально нового в них почти нету. Мы бы ещё повоевали с ними, ага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт окт 02, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Молнии Нуури |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lasy and Greedy One писал(а): Круууто! и смотрится красиво!!! только слишком навешанная для био женского пола. Ведь, насколько я знаю, все тоа молнии женского рода. Но все равно 10/10!!! Это вообще мужик.А Никилу сделаю к 8 Марту(идею не скатывать!).Но имя Нуури не значет ,что это тот самый та-маторан из Метру-нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|