|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Jaller писал(а): Заюыл.Мне она казалась немного другой.Просто похоже что она мягкая каку Иника. Это твой глюк, она такая на самом деле  Что до Тоа Игники - это глюк фотографий. На самом деле он скорее желтоватый, насколько я помню (хотя такие детали, признаться, вылетели немного из головы)... потмоу что вот оригинал фотографии: Как это.У всех Тоа Нува они не рехиновые,с чего это у Онуы она такая же как у Иник?
_________________


| Последний раз редактировалось Lord Rassilon Ср окт 03, 2007 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Картинка в цитате убрана |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ждущий писал(а): Toa Jaller писал(а): Заюыл.Мне она казалась немного другой.Просто похоже что она мягкая каку Иника. Это твой глюк, она такая на самом деле  Что до Тоа Игники - это глюк фотографий. На самом деле он скорее желтоватый, насколько я помню (хотя такие детали, признаться, вылетели немного из головы)... потмоу что вот оригинал фотографии: Как это.У всех Тоа Нува они не рехиновые,с чего это у Онуы она такая же как у Иник? А с чего это ты взял, что она у него резиновая? По-моему, более чем пластмассовая...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт окт 04, 2007 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И ща начнётся теория что ето Хьюки Ну а почему бы и нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт окт 04, 2007 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Ждущий.А вы с ТИ сходили в офис Лего?  Он идет завтра в пять часов. Больного меня не пускают. Надеюсь, он мне оттуда позвонит - чтобы я его проконтролиовал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт окт 04, 2007 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Похату писал(а): Ждущий.А вы с ТИ сходили в офис Лего?  Он идет завтра в пять часов. Больного меня не пускают. Надеюсь, он мне оттуда позвонит - чтобы я его проконтролиовал. Ты че, опять заболел? Ну ты даешь! Чтоб я так жил! А то постоянно в школу хожу без пропусков.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт окт 04, 2007 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Похату писал(а): Ждущий.А вы с ТИ сходили в офис Лего?  Он идет завтра в пять часов. Больного меня не пускают. Надеюсь, он мне оттуда позвонит - чтобы я его проконтролиовал. Жизнь прекрасна! Плохо, что ты заболел, но ТИ уже завтра отправляется в офис Лего. Это круто! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 5:28 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika писал(а): Игника создаст себе стража. Или её оденит Маторо. других вариантов нет. Аргументы в студию, please!
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Аргументы в студию, please! По-моему, так Игника действительно похож на Хьюки. А почему бы и нет(Я уже говорил это, но, я как понимаю, меня тут игнорируют из-за количества сообщений и редкого посещения форума, хотя зарегался я тут пораньше многих  )? Хьюки - целеустремлённый Тоа, привыкший быть победителем, и заместитель Джаллера, между прочим. На Маторо Игника никак внешне не тянет, должно ж быть хоть какое-то сходство. Хотя не отрицаю... А делать Джаллера Игникой - неоригинально, надоели Тоа Огня в главной роли 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот именно! Вода, лёд, огонь - основные элементы истории, ну плюс в этом году с воздухом переборщили и с зелёным цветом вообще - Лесовикк и Карзахни... А земля и камень как бы не при делах, ага... (ТИ, два одинаковых поста не добавляют убедительности...) Сплошные стереотипы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|