Vorox_Bionicle писал(а):
Гелу про Гелу!
Когда я писал этот обзор, я был еще
Blurr'ом (читается "Блэр"). Но во время написания обзора я стал фаном Гелу! И решил переименоваться в мой настоящий ник (
~GELU~, если я вдруг изменю имя). Вот такая история.
Vorox_Bionicle писал(а):
10/10
Спасибо!
Vorox_Bionicle писал(а):
Правильнее, "Дуэль!")))
Когда я фоткал Гелу, по телеку шел "Гетто", а там как раз про "Нигер момент" было, поэтому правильнее "
Нигер момент"!
греикс писал(а):
супер супер супер супер но отталкивает меня что то
Вот не знаю что!

ИМХО, это мой лучший обзор!
греикс писал(а):
9 из 10
Спасибо!