Тоа Воздуха писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
А я и не говорил, что круто. И чем тебе размер не нравится? А конструкция чем плоха? И внешность почему ужасная?
Я не говорю что его размер плох, я говорю что он сам плох, такой ужасной конструкции я давно не видел, проня слишком объёмная, на спине дырки...
Броня, навреное, да? Народ, ну Карзахни я не представляю себе как тощую фотомодель. Уж звиняйте.
The Master писал(а):
Это как минимум эпично)
Не дошло.
Freddy Kruger писал(а):
Не плохо, 9\10
Я просил. что бы таких каментов было поменьше, но всё равно приятно.
~GELU~ писал(а):
Это действительно Карзахни! Царь хаоса! Из-за обвешанности создается ощущение беспорядка, присущее герою.
Но это не отличная самоделка, "обвешанности" на руках явно не хватает.
Я - всё.
Ну да, я стобой согласен.
ToaIgnika писал(а):
мне так нравиться, но не обижайся, чтобы ты не говорил, а подводный карзахни это круто!
за самоделку ставлю 10/10
Да чего тут обижаться....
Спасибо.
Daniel Garner писал(а):
Ужс.. Торс слишком массивный, точнее навешанный.
См. предудыщие цитирование. И из за торса все ужасно?
Great Zaktan писал(а):
Маска должна быть самодельной. Сулету тут не смотрится. Да и Карзани не должен быть гипертитаном. 8/10.
Ну, о вкусах не спорят .
Ну, это как сказать. Карзахни маторан?
Vastus - The Legend писал(а):
Пацан нОвичёк!( И он ещё 1 недели на РБ не пробыл.
А вы уже лезите вместе с критикой! Но впринцсмпе очень хорошо, голова от конгу отлично смотрится, строение норм. Но у него что то голова(волосы так скажем) Какие то странные.... Ну 9/10
Пацан не новичёк. Просто, как уже сказали, аккаунт посеял.
Критика, это как раз отлично. а то небудет советов, буду думать что всё ОК, а это не так..
А голова дистгармонировала бы с телом без рогов.
Zeratul писал(а):
Самоделка очень понравилась!
Эпично, почти без недочётов... Только побольше зелёного цвета бы, а то на фоне серебряной брони Сулету как-то не смотрится.
9,5/10.

Спасибо вам, учту.
Toa of world писал(а):
Самоделка хорошая недостатков нет.Рога не в ту сторону повёрнуты
9,9/10

Ну я не копировал оригинал и это , скорее всего, не рога, а... Кхм.
Спасибо.
Amazon писал(а):
Похож, мне нрава. 11/10
Похож на кого?
Я ничего не копировал!
Спасибо.
Kelan The Guardian писал(а):
Все замечательно, но маска неподходит.
Она маленькая.
8/10
Маска маленькая, но есть рога.
The Crosser писал(а):
Vastus - The Legend писал(а):
Пацан нОвичёк!( И он ещё 1 недели на РБ не пробыл.
Он не новичёк. Он просто потерял свой старый акк зареганный в 2007... Посмотреть профиль лень?..
СУЛЕТУНЕКМЕСТУВАЩЕ.
Правда, лишняя. А так... Норм. 8.
Спасибо за уточнение.
А какая Канохи подходит?