Если я поставлю 6/10, придётся объяснять... А я объясню 1)Слишком маленькие ступни... Слишком маленькие.-1 2)Слишком тонкие ноги... Слишком тонкие.-1 3)Слишком тонкие руки... Слишком тонкие.-1 4)Очень непропорциональнольно сделано тело - то что оно широкое и коренастое, никак не сочетается с сужением внизу.-1 Итак: 10-(1х4)=10-4=6 6/10 Объяснил, не так ли ?
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:
Дьюм-тоа писал(а):
Если я поставлю 6/10, придётся объяснять... А я объясню 1)Слишком маленькие ступни... Слишком маленькие.-1 2)Слишком тонкие ноги... Слишком тонкие.-1 3)Слишком тонкие руки... Слишком тонкие.-1 4)Очень непропорциональнольно сделано тело - то что оно широкое и коренастое, никак не сочетается с сужением внизу.-1 Итак: 10-(1х4)=10-4=6 6/10 Объяснил, не так ли ?
*хруст шеи* Дьюм,ты ведь не хочешь получить по шее?УБРАЛ БЫРО ЭТИ СМАЙЛЫ!
Не очень. Переделанный Таканува. 5\10. Переделан довольно качественно, но всё же... И ещё, как он вообще стоит с таким длинным телом, и тонкими ногами? и без предов. Я высказываю своё мнение.
_________________ История имени: Fallen Lord ---> Uchiha Sasuke-kun ---> Darth_PingWin
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:
Uchiha Sasuke-kun писал(а):
Не очень. Переделанный Таканува. 5\10. Переделан довольно качественно, но всё же... И ещё, как он вообще стоит с таким длинным телом, и тонкими ногами? и без предов. Я высказываю своё мнение.
Не очень. Переделанный Таканува. 5\10. Переделан довольно качественно, но всё же... И ещё, как он вообще стоит с таким длинным телом, и тонкими ногами? и без предов. Я высказываю своё мнение.
Не очень. Переделанный Таканува. 5\10. Переделан довольно качественно, но всё же... И ещё, как он вообще стоит с таким длинным телом, и тонкими ногами? и без предов. Я высказываю своё мнение.
*О_____________________________________о*
Шуба так немного офигел...
Прости конечно, но я сделал похожую самоделку, мне поставили все 0\10. хотя... твоя где то на 8. сорь
_________________ История имени: Fallen Lord ---> Uchiha Sasuke-kun ---> Darth_PingWin
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения