|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 11:58 am Заголовок сообщения: Re: БИОНИКЛ: БИТВА НА РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Креш извини я случайно(рукой просто зажал)
ТСО спс! Пошел исправлять. Убери два плюса с двух параметров. Чтобы осталось ровно четыре. Тогда будет правильно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: БИОНИКЛ: БИТВА НА РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Зафиг!Я просто уменьшил по другому. Максимум можно поставить 4 плюса (всего) каждому компоненту по 1 а последний + ставишь тому кому вздумается, в твоём слаи это сила. Если не понял посмотри на другие Квенты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: БИОНИКЛ: БИТВА НА РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Гидраксон писал(а): Зафиг!Я просто уменьшил по другому. Максимум можно поставить 4 плюса (всего) каждому компоненту по 1 а последний + ставишь тому кому вздумается, в твоём слаи это сила. Если не понял посмотри на другие Квенты. А не легче дат ссылку на Даксию????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: БИОНИКЛ: БИТВА НА РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Shadow писал(а): Гидраксон писал(а): Зафиг!Я просто уменьшил по другому. Максимум можно поставить 4 плюса (всего) каждому компоненту по 1 а последний + ставишь тому кому вздумается, в твоём слаи это сила. Если не понял посмотри на другие Квенты. А не легче дат ссылку на Даксию???? А самому никак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: БИОНИКЛ: БИТВА НА РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Зафиг!Я просто уменьшил по другому. Читай тут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: БИОНИКЛ: БИТВА НА РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
. Темный Ную (или Темный Нуджу, кто как называет). 2. Метру Нуи, Ко-Метру. 3. Внешность: Тоа, черного цвета с красными мышечными тканями, очень ловкий. Маска - Канохи Матату, маска телекинеза. Имеется шрам на правом глазе, оставленный диском Вакамы, после ссоры и предательства Ную. Левый глаз красный, телескопическая линза оранжевая. Характер: Хладнокровно спокойны тоа. Иногда эмоционально и психически нестабилен. Умен. Неразговорчив. Частенько в разговор вставляет крепкое словцо. Редко шутит и смеется. 4. Сдвоенные лезвия; Цепь из лезвий длинной около 30 мио. 5. Доспехи Тоа 6. Сила маски: телекинез. Елементарная сила: лед. 7.а)Ходит бесшумно, что позваляет подкрадыватся к врагу; хорошие рефлексы; умеет лазить по стенам и потолку с помощью лезвий. б)Уязвим перед светом и огнем, из-за чего днем прячется в темных помещениях; не переносит маленьких пространств, потому что если противников много, шансы к отступлению уменьшаются; заражен ядом Хордики, иногда теряет сознание из-за этого, но это происходит очень редко. 8. Не состоит ни в одной из известных организаций. 9. Странник.
Параметры(добавляете к одному параметру плюс, что определяет ваше направление в развитии персонажа): 1. Сила + 2. Ловкость + + 3. Интеллект +
Инвентарь: 1. Торс (броня): Броня Тоа 2. Маска (если есть): Канохи Матату 3) Левая рука (левое плечо): Сдвоенное лезвие 4) Правая рука (правое плечо): Сдвоенное лезвие; Цепь из лезвий на запястье. 5) Дополнительно (предметы в инвентаре): -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|