|
Zloc
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мега распродажа бионикл ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bart писал(а): А ты можешь выслать по почте?  P.S. а но утебя в хорошем состоянии,Он лицинзионный По крайней мере Аксонн которого он мне отослал - настоящий. Остальный наверное тоже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-DEATH-
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мега распродажа бионикл ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
велика писал(а): нужен велика можно почтой  пожалуйста  велика забит, Vorox_Bionicle писал(а): Ливу в питер за скока? ну по россии пересылка 150 рублей,а платишь за пересылку ты,но так как платить должен я прибавлю 150 рублей к БИО,значит 550 рублей
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vorox_Bionicle
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мега распродажа бионикл ! |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:04 pm Сообщения: 132 Откуда: берутся Матораны??? Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil The Tuma писал(а): велика писал(а): нужен велика можно почтой  пожалуйста  велика забит, Vorox_Bionicle писал(а): Ливу в питер за скока? ну по россии пересылка 150 рублей,а платишь за пересылку ты,но так как платить должен я прибавлю 150 рублей к БИО,значит 550 рублей Сори, уже не надо... Мама не разрешает...
_________________ Долгожданные 100 сообщений! мой Сайт по Интересам Самые великие самодельщики - создатели. - © Я. Созданные из Бороков. Созданные из Бороков. Герои Реликтов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|