Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

как вам киты?
Опрос закончился Чт ноя 05, 2009 3:49 pm
COOL!!!!! 50%  50%  [ 6 ]
хорошо 17%  17%  [ 2 ]
хорошо.не хватает изюминки... 8%  8%  [ 1 ]
нормально 0%  0%  [ 0 ]
плоховато 0%  0%  [ 0 ]
ПЯТКИ МНЕ В РОТ, МОЗГИ НАРУЖУ!!!что это за фигня?! 25%  25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя- Какама Джонс
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)- Не надо, свой есть.
Как попал в защитникам- Съел печеньку.
Характер- Какама Джонсный.
Биография- Какама Джонсная.
Эл.сила.- Сила Печенек, Шоколада и Камня.
Спрайт(без шлема)- В ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1806
Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
Имя- Какама Джонс
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)- Не надо, свой есть.
Как попал в защитникам- Съел печеньку.
Характер- Какама Джонсный.
Биография- Какама Джонсная.
Эл.сила.- Сила Печенек, Шоколада и Камня.
Спрайт(без шлема)- В ЛС.


ты ждёш этого слова-это слова "профиль ржачь! :laugh: "
ну а если серьёзно- сделай анкету по серьёзней потому что это серьёзные комиксы!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
КликИзображениеКлик
Изображение
--Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"--
Matoran's Island of Akva Magna
[/center]

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 12:08 pm
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург, Владимирский пр. дом 15 квартира 52
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
Имя- Какама Джонс
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)- Не надо, свой есть.
Как попал в защитникам- Съел печеньку.
Характер- Какама Джонсный.
Биография- Какама Джонсная.
Эл.сила.- Сила Печенек, Шоколада и Камня.
Спрайт(без шлема)- В ЛС.

когда я это читал чуть не описался от смеха

_________________
мой новый форум http://othertoainika.mybb.ru/
история имени: тоа маторо магна - -Феро- - ?????
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробуем..
Цвет шлема- зеленый. НестандаРтНый!!!11!!1!!!
цвет глаз- Желто-зеленый
цвет стекла- светлее глаз
Спрайт- Оо

Имя- Спрайт..
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)- ^
Как попал в защитникам- Съел одного
Характер- Нервный
Биография- "Как попал к защитникам"
Эл.сила.- Спрайт...
Спрайт(без шлема)- Дам...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 8:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо бы мне участвовать
Имя-Мира
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)-
Вложение:
0ee4f0d0fe2a.png

Как попал в защитникам-Попал на остров флудер.Всех жителей южного берега флудеров поубивал.
Характер-Добрый.Иногда становится таким злым что может проглотить рахи.Если у него украли печеньку жди неприятностей.
Биография-Попал на остров флудер.Всех жителей южного берега флудеров поубивал.Проплывающие РБ-вцы спасли его.Теперь он защитник РБ
Эл.сила.-Гм...На спрайте
Спрайт(без шлема)- Изображение (Я знаю что с маской нельзя просто нету спрайта без маски.А шлем я закажу внизу)

Цвет шлема-Как у маски на спрайте
цвет глаз-Гм...Как на спрайте
цвет стекла-синий
Спрайт-Не понял.Он в верху.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1806
Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of world писал(а):
Надо бы мне участвовать
Имя-Мира
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)-Внизу заказ шлема.
Как попал в защитникам-Попал на остров флудер.Всех жителей южного берега флудеров поубивал.
Характер-Добрый.Иногда становится таким злым что может проглотить рахи.Если у него украли печеньку жди неприятностей.
Биография-Попал на остров флудер.Всех жителей южного берега флудеров поубивал.Проплывающие РБ-вцы спасли его.Теперь он защитник РБ
Эл.сила.-Гм...На спрайте
Спрайт(без шлема)- Изображение (Я знаю что с маской нельзя просто нету спрайта без маски.А шлем я закажу внизу)

Цвет шлема-Как у маски на спрайте
цвет глаз-Гм...Как на спрайте
цвет стекла-синий
Спрайт-Не понял.Он в верху.


принят...шлем отослал на лс

Sword 13 писал(а):
Попробуем..
Цвет шлема- зеленый. НестандаРтНый!!!11!!1!!!
цвет глаз- Желто-зеленый
цвет стекла- светлее глаз
Спрайт- Оо

Имя- Спрайт..
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)- ^
Как попал в защитникам- Съел одного
Характер- Нервный
Биография- "Как попал к защитникам"
Эл.сила.- Спрайт...
Спрайт(без шлема)- Дам...


так давай отсылай! и да давай серьёзную анкету выложи....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
КликИзображениеКлик
Изображение
--Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"--
Matoran's Island of Akva Magna
[/center]

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идея хорошая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя-(если можно любое, то:) Коамандий
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)-Плз, если можешь, сделай сам, я не умею :(
Как попал в защитникам-Нашёл тему в новых сообщениях)))
Характер-Мягкий характер, но знакомых если надо могу и в шутку ударить))
Биография-Когда-то, он был обычным Тоа Нува, но потом, после нападения Антроза... Антроз выбросил на него теневых пиявок, но он был только что из поликлиники, а ему там вкололи прививку, а он привовок не любил, он разозлился, и превратился в Тоа железа-Командия))
Эл.сила.-Железо
Спрайт(без шлема)-Плз, тоже сделай сам :please:

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цвет шлема- Голубой (не смеяться)
цвет глаз- Жёлтый
цвет стекла- Голубенький
Спрайт- Сам же говорил у всех одинаковые))))

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя-Ликан
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)-Посмотри ниже заказ шлема.
Как попал в защитникам-Жил в Та-метру,но когда случайно раздавил редкого Рахи,его выгнали.Он был в Войя нуи,но в один прекрасный день пришел на РБ и теперь здесь живёт.
Характер-Дружелюбный,иногда вспыльчивый,иногда не думает,что делает.
Биография-Жил в Метру Нуи,в Та-Метру,в соседнем доме от Вакамы.Был другом Вакамы,помогал ему делать Канохи,Но когда случайно уничтожил очень редкий вид Рахи,его выгнали из Та-Метру.Скитался по всей Вселенной Маторанов,остановился в Войя Нуи.Ну а потом пришёл на РБ.
Эл.сила.-Огонь
Спрайт(без шлема)-Нарисуешь,а то я не умею делать спрайты.
Цвет шлема- Золотой
цвет глаз- Зелёные
цвет стекла-красный
Спрайт-см.выше.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1806
Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star of legend писал(а):
Имя-(если можно любое, то:) Коамандий
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)-Плз, если можешь, сделай сам, я не умею :(
Как попал в защитникам-Нашёл тему в новых сообщениях)))
Характер-Мягкий характер, но знакомых если надо могу и в шутку ударить))
Биография-Когда-то, он был обычным Тоа Нува, но потом, после нападения Антроза... Антроз выбросил на него теневых пиявок, но он был только что из поликлиники, а ему там вкололи прививку, а он привовок не любил, он разозлился, и превратился в Тоа железа-Командия))
Эл.сила.-Железо
Спрайт(без шлема)-Плз, тоже сделай сам :please:


все тоа и матораны железа женского пола Оо.

Куротсучи Маюри писал(а):
Цвет шлема- Голубой (не смеяться)
цвет глаз- Жёлтый
цвет стекла- Голубенький
Спрайт- Сам же говорил у всех одинаковые))))


чё? я тоже голубой звет люблю....

Сэнсей Ликан писал(а):
Имя-Ликан
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)-Посмотри ниже заказ шлема.
Как попал в защитникам-Жил в Та-метру,но когда случайно раздавил редкого Рахи,его выгнали.Он был в Войя нуи,но в один прекрасный день пришел на РБ и теперь здесь живёт.
Характер-Дружелюбный,иногда вспыльчивый,иногда не думает,что делает.
Биография-Жил в Метру Нуи,в Та-Метру,в соседнем доме от Вакамы.Был другом Вакамы,помогал ему делать Канохи,Но когда случайно уничтожил очень редкий вид Рахи,его выгнали из Та-Метру.Скитался по всей Вселенной Маторанов,остановился в Войя Нуи.Ну а потом пришёл на РБ.
Эл.сила.-Огонь
Спрайт(без шлема)-Нарисуешь,а то я не умею делать спрайты.
Цвет шлема- Золотой
цвет глаз- Зелёные
цвет стекла-красный
Спрайт-см.выше.


принят. я тебе отослал и спрайт и шлем.

к теме- где ещё отзывы или заказы :roll:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
КликИзображениеКлик
Изображение
--Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"--
Matoran's Island of Akva Magna
[/center]

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еги писал(а):
Star of legend писал(а):
Имя-(если можно любое, то:) Коамандий
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)-Плз, если можешь, сделай сам, я не умею :(
Как попал в защитникам-Нашёл тему в новых сообщениях)))
Характер-Мягкий характер, но знакомых если надо могу и в шутку ударить))
Биография-Когда-то, он был обычным Тоа Нува, но потом, после нападения Антроза... Антроз выбросил на него теневых пиявок, но он был только что из поликлиники, а ему там вкололи прививку, а он привовок не любил, он разозлился, и превратился в Тоа железа-Командия))
Эл.сила.-Железо
Спрайт(без шлема)-Плз, тоже сделай сам :please:


все тоа и матораны железа женского пола Оо.

Оо
Тогда сила Энергии))

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm
Сообщения: 2339
Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно... хочу поучавствовать.
Имя- Эйр (НЕ Аир, Эир, Айр, Аеир, Аейр, Аере и иже с ними)
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)- нету. ДАЙ! Бирюзовый
Как попал в защитникам- захотелось
Характер- злой но добрый
Биография- Ле-маторанин, был защитником и капитаном гвардии Каху-Нуи, Керо-Нуи. В данный момент Кодар-Нуи)))Имеет элементарную силу воздуха и света немного. Может летать, имеет меч света(но не световой) меч коминг сун. Может делать эйрблазз - мощный воздушный удар.
Эл.сила.- выше
Спрайт(без шлема)-
Изображение
Мой реальный спрайт гораздо больше, но его не дам :P Там ещё пёсик...

АХ ДА!Ещё шлем.
Цвет шлема- бирюзовый как моя маска, но не двуцветный
цвет глаз- как на спрайте
цвет стекла- оливковый, то бишь тёмножёлтый
Спрайт- выше

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Подмосковье.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя- Жгущий (Да именно ЖГущий)
Ваш шлем(отдельный спрайт который вам вручают в кузницы шлемов)- серый с рожками.
Как попал в защитникам- сходил в туалет. Там что-то чпокнуло, брякнуло и Жгущий у защитников.
Характер- жгущий, острый.
Биография- жил маторан Ждущий. Обжокся у комфорки. Теперь он Жгущий и он жжёт.
Эл.сила.- жгущая, острая. (Если чесно, то Искры)
Спрайт(без шлема)- Изображение

Цвет шлема- как спрайт, только с татушкой на лбу.
Цвет глаз- как спрайт.
Цвет стекла- светлый, голубенький.
Спрайт- выше.

_________________
Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 8:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 12:08 pm
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург, Владимирский пр. дом 15 квартира 52
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя анкета не много изменина, в истории Ждущий изменён на Жгущего, и в историю добавлено ещё одно придложение в котором написано: Его Враг Это ЭЙР

_________________
мой новый форум http://othertoainika.mybb.ru/
история имени: тоа маторо магна - -Феро- - ?????
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB