|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июл 22, 2007 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самый уродский маторан созданный самим Карзахни! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моя внимательность заметила интересное сходство: маторан похож на один из зарубежных промоушенов.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Самый уродский маторан созданный самим Карзахни! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Моя внимательность заметила интересное сходство: маторан похож на один из зарубежных промоушенов. Ты имеешь ввиду его? (Набираем Бионкл 1, 3 строчка 4 набор)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Maxilos
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Самый уродский маторан созданный самим Карзахни! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 9:35 am Сообщения: 726 Откуда: Яма Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): The Shadowed One писал(а): Моя внимательность заметила интересное сходство: маторан похож на один из зарубежных промоушенов. Ты имеешь ввиду его? (Набираем Бионкл 1, 3 строчка 4 набор) Ты права они очень похожи но у ТИ маторан лилипут а тот не такой уж большой! Короче ТИ маторан офигеный получился 100000000/10 
_________________ Когда-то я был роботом-стражем, но теперь мной овладел злой разум, и я не успокоюсь пока не уничтожу всех Тоа Мари, и не захвачу власть над Ямой...

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Самый уродский маторан созданный самим Карзахни! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): The Shadowed One писал(а): Моя внимательность заметила интересное сходство: маторан похож на один из зарубежных промоушенов. Ты имеешь ввиду его? (Набираем Бионкл 1, 3 строчка 4 набор) Ну похож немного... P.S. Я и не знал, что стоко наборов из Приключений было!... Эх, когда мне было 8 лет, я бы многих мининаборов купил... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|