| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Как это может быть на 10/10, если она не победила в КС? Да даже если бы победила, ещё было бы спорно, 9/10 или 10/10. Вообще уже столько тем писалось про то, как надо и как не надо оценивать самоделки, что просто ужасть. Теперь, после того как новичок получает пару 10/10 от всяких нубарей, он тут же зазнаётся. И делает опросы типа: "А я круче БЗПшника?" или "Я круче Аида?" и т.д. Может систему какую-нибудь организовать... хз... Я не такой,как ты написал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Может систему какую-нибудь организовать... хз... Это уже интересно. Вот только много ли юзеров будет ей придерживаться? Цитата: Я не такой,как ты написал.  Не факт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Может быть ты ещё не такой. Но вот почитав комменты на прошлой странице, ты явно посчитал, что твоя самоделка весьма неплоха, а может быть даже и хороша. Что в общем-то не является правдой. А если это повторится? Если это повторится, ты явно посчитаешь себя классным самодельщиком и всё будет как в моём предыдущем посте. Цитата: Это уже интересно. Вот только много ли юзеров будет ей придерживаться? Имеется ввиду администативное вмешательств в проблемму. Хотя вот сейчас появилась небольшая идея. Скажем адекватные люди после оценки и комментария в конце поста будут ставить нечто вроде лейбла, ну например: " Попытка адекватной оценки"
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Может быть ты ещё не такой. Но вот почитав комменты на прошлой странице, ты явно посчитал, что твоя самоделка весьма неплоха, а может быть даже и хороша. Что в общем-то не является правдой. А если это повторится? Если это повторится, ты явно посчитаешь себя классным самодельщиком и всё будет как в моём предыдущем посте. Нет,моя самоделка не сравнится с другими,тем более с той гали мистика.Уж очень классная самоделка. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Имеется ввиду администативное вмешательств в проблемму. Хотя вот сейчас появилась небольшая идея. Скажем адекватные люди после оценки и комментария в конце поста будут ставить нечто вроде лейбла, ну например: "Попытка адекватной оценки" Вот это же движение по навравлению к решению этой проблемы. С этим действительно уже надо что-то делать, ибо этот ужас уже преодолел все границы... Бессмысленые и тупые оценки заполонили РБ, по всюду множество безмерно зазнавшихся самодельщиков которые не могут даже три детали скрепит так, что бы это не выглядело ужасно...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Берунга писал(а): классно. особенно оружие. А вот и сразу последовало прямое подтверждение моих слов... С этим пора бороться, оно перешло все границы...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Скажем адекватные люди после оценки и комментария в конце поста будут ставить нечто вроде лейбла, ну например: "Попытка адекватной оценки" Уже интереснее, но это еще надо всем нормальным оценщикам сговорится. А то подобный ход будут проделывать все, кто думают, что они адекваты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Daniel Garner писал(а): И не удивительно что не прошел... Нагроможденный мечами и остальной ерундой. почему сразу ерундой, мне например очень нравиться к нему наоборот это все подходит! 10/10 молодец, заслужил! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Вт окт 20, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Таху участник КС#9 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушайте люди,а мож тогда вообще не оценивать?  или оценивать так как вы приказали?Если МНЕ понравилась самоделка,то могу поставить высший бал,и под словом "мне"я подозреваю не только себя, оценивающих юзеров,тоись если я сейчас поставлю хорошую оценку,тут же полетит "во,еще один нуп",а про систему,это уже вообще бред. это непосредственно мое мнение, а сомоделка..нууу на 7,серебряная бронька не идет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|