|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Ср окт 07, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): какой сайт? вот этот и не сайт а форум. и ещё а почему никто не регистрируется??????? и я ещё набираю 3 ветеранов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср окт 07, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
akerus-dark писал(а): потому что им и РБ достаточно, зафиг им ещо один форум! ЗАЧЕМ?????? Каков смысл? Хочетсо побыть админом? Значит твои мотивы предельно примитивны Видимо он хочет. И что такое однодневка? Как создавать форум можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): akerus-dark писал(а): потому что им и РБ достаточно, зафиг им ещо один форум! ЗАЧЕМ?????? Каков смысл? Хочетсо побыть админом? Значит твои мотивы предельно примитивны а кто не хочет стать админом?и что такое однодневка?как создавать форум можно? создавать форум можно вот так зайди на форум и в самом низу там будет надпись: Cоздать форум любой (0pk.ru) Создать форум анимешный (AniHub.ru) Создать форум ролевой (Rolka.su) а однодневка это если на форуме никто не будут появляться. всё понятно???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
хьюки писал(а): Я зарегистрировался  спасибо тебе большое зарегистрацию. регайтесь ещё. в форум добавлено КС. такчто регайтесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ма-та-нуи
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:50 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
извините за даблпост. пожалуйстарегайтесь
| Последний раз редактировалось Lord Rassilon Пт фев 12, 2010 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| УДОЛИЛ!!1 |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: извините за даблпост. пожалуйста регайтесь Укороти сообщение! А то окно браузера сильно растягивается! >_<
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
ма-та-нуи писал(а): заходите и регайтесь пожалуйста  А чем тебе РБ не нравится?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: вот мой форум |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ма-та-нуи писал(а): заходите и регайтесь пожалуйста  Вот апнул своё убожество. Ну нафига нам твой бессмысленный форум?! Раз не регуются значит он плохой и можешь в 105-ый раз сказать "Регайтесь", но больше народу не будет!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|