SALMAN писал(а):
akerus-dark писал(а):
потому что им и РБ достаточно, зафиг им ещо один форум! ЗАЧЕМ?????? Каков смысл? Хочетсо побыть админом? Значит твои мотивы предельно примитивны
а кто не хочет стать админом?и что такое однодневка?как создавать форум можно?
создавать форум можно вот так зайди на форум и в самом низу там будет надпись:
Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)
а однодневка это если на форуме никто не будут появляться.
всё понятно???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-