| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы все сидим здесь, на нашем РБ, обсуждаем Био... А когда их не станет? Что будет с РБ? Я думая, что лет через десять, когда Био закончатся, последние Био станут раритетами. Всем пользователям РБ будет, как сейчас КиберВариору. Новое поколение, воодушевлённое рассказами родителей пойдут на РБ, но разачаруются, увидив, что то, что было так популярно, теперь не найти не где. В истории копаться не кто не будет... На сайте не будет графы: "Последние новости". Да и сам сайт, вскоре, опустеет.
"В магазине Лего за коробками Техник и Дупло лежит кисть... и запылевшаяся, потерявшая цвет, коробка с Биониклом... К полке подходит мальчик. Он спрашивает у продовца: "Что это такое?" Продавец отвечает: "Не знаю какя-то старая коробка." Мама уводит мальчика из магазина. Люботный мальчик хватает с полки коробку. Дома он находит на уцелевшей части коробки надпись: Бионикл Таху Олда. Найдя на коробке сайт, он идёт по ссылке . Потом набрав в Яндексе слово Бионикл, попадает... на РБ. В графе последние сообщения, пустой, в течении десятилетий, попадает тема: Привет... Таху Нува, зайдя на свой форум, ожидая хоть одного посетителя, обнаруживает надпись: Зарегистрированных пользователей: 2 tahu_nuva, Новичёк..." А как по вашему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не говори об этом, это армагедец, как в Fallout'е хны  . Но ты базаришь правду(
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Asher писал(а): Не говори об этом, это армагедец, как в Fallout'е хны  . Но ты базаришь правду( Био кончится, это точно. В теме говорим, что станет с РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
При исчезновении биониклов появиться какой-то аналог, стопудово. Это же золотая жила. А вообще, основная масса самоделлеров продержиться год. А дальше лень трепать.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Все будут бить юзера Метуса, ибо он рано об этом задумался. Не выгодно закрывать серию, ибо прибыль с неё идёт большая. Так что рано задумываться об этом. Во-во. +1 Слишком рано!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
ХЕДКРАБ писал(а): Но флудить нежелатьно. Рано думать об этом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Сайт останется. Тут же не только Биофаны сидят. И врядли когда Биониклов спустят с производства то все сразу о них забудут) Я не говорб, что сразу. Лет десять... The Crosser писал(а): Все будут бить юзера Метуса, ибо он рано об этом задумался. Не выгодно закрывать серию, ибо прибыль с неё идёт большая. Так что рано задумываться об этом. Не сейчас, но не что не вечно! Когда-то она закроется. А потом и всё Лего умрёт, уйдёт в небытье... Надо создать тему: "Что будет с ДаблБриком после исчезновения Лего?" Лексонн писал(а): При исчезновении биониклов появиться какой-то аналог, стопудово. Это же золотая жила. А вообще, основная масса самоделлеров продержиться год. А дальше лень трепать.) Аналог, но уже не то... ХЕДКРАБ писал(а): А форум можно закрыть? О_о The General Stronius писал(а): The Crosser писал(а): Все будут бить юзера Метуса, ибо он рано об этом задумался. Не выгодно закрывать серию, ибо прибыль с неё идёт большая. Так что рано задумываться об этом. Во-во. +1 Слишком рано! Я очень любопытный. Очень... Слишком. Вы знаете, что так4ое валентность Атома? А язнаю. ~GELU~ писал(а): Знаешь, ты так говоришь... Рыцари тоже уже давно все исчезли, но почему-то к ним интерес от этого не пропадает! С биониклами будет тоже самое! А насчет новостей, они будут всегда, теже самые КС, например. И еще кое что, вот если ты так думаешь о РБ, то почему Яндекс не исчезнет? Рыцари? Это кто? А с Био, это да... с Био будет по инерцции интересно... лет 10. А потом? КС... тоже будут не много времени после исчезновения Био. Яндекс другим, кроме Нас, РБшников, всем полезнее. Dustfinger писал(а): ХЕДКРАБ писал(а): Но флудить нежелатьно. Рано думать об этом. Почему же рано? Aberon писал(а): Тема- фигота. Никогда не будет такого. Народ будущего не станет лазать по интернетам в поисках инфы. Скорее забьют. Слово Аберона - закон. Блин... После исчезновения Био все на низ забьют...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Рыцари? Это кто? Хочешь прикол? Это не смешно! Мetus писал(а): Вы знаете, что так4ое валентность Атома? Как думаешь я в девятом классе, я наверно не знаю? И еще. Это не в моих правилах, но все-таки нарушу все правила и... Аффтор убейся ап стенку!!Вот что я говорю об авторе! И пред мне ставить не за что. автор темы реально тупость говорит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда этот армагедон с Лего наступит, ты уже семью будешь иметь Метус и тебе до Лего и Биониклов не будет ни какого дела, если только своим детям не будешь рассказывать о них.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|