Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорогие администрация и пользователи форумов RUSBIONICLE и Кини Нуи. Меня удивляет поведение некоторых лиц по отношению к форуму Ко Коро и его администрации. Бунт, как вы его назвали, произошедший некоторое время назад, был устроен не Копакой. Вы просто спихнули на него вину. Я понимаю что устроили это безобразие пользователи форума RUSBIONICLE и Ко Коро, и поэтому, желая не пихать на себя, вы спихнули всю вину на Администратора форума Ко Коро. А он создал эту тему? Нет! Какого черта же вы все спихнули? Это полная несправедливость. В «Бунте» участвовали практически все пользователи РБ, а это о чем-то говорит. Сами решайте о чем. Сейчас будет недовольство в мой адрес, из-за того, что я поднял эту тему. Послушайте меня. Просто послушайте. Администрации RUSBIONICLE глубоко наплевать на Ко Коро. Это знают все. Но какого черта вы лезете на Ко Коро? В теме «Плагиат» появился пост от Младшего Администратора RUSBIONICLE - Рудаки. Я говорил Копаке, что бы он молчал на счет плагиата. Ну не смолчал. А вы какого черта лезете? Он лез к вам? НЕТ! Он лез на Кини Нуи? НЕТ! Он лез на Метру Нуи с вышеупомянутой темой? НЕТ! Он создал тему на Ко Коро и обсуждал ее там. Нет вам надо нагло влезть. Я понимаю опять же ваше недовольство. Рас уж на то пошло, то давайте решим эту проблему здесь. Вы не лазите на Ко Коро, мы не лезем к вам, на RUSBIONICLE, Кини Нуи и Метру Нуи. Я не прошу его разбанить, я ничего не прошу. Просто не хочу чтобы эта тема больше поднималась. Спасибо за внимание.

-DN-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Дорогие администрация и пользователи форумов RUSBIONICLE и Кини Нуи. Меня удивляет поведение некоторых лиц по отношению к форуму Ко Коро и его администрации. Бунт, как вы его назвали, произошедший некоторое время назад, был устроен не Копакой. Вы просто спихнули на него вину. Я понимаю что устроили это безобразие пользователи форума RUSBIONICLE и Ко Коро, и поэтому, желая не пихать на себя, вы спихнули всю вину на Администратора форума Ко Коро. А он создал эту тему? Нет! Какого черта же вы все спихнули? Это полная несправедливость. В «Бунте» участвовали практически все пользователи РБ, а это о чем-то говорит. Сами решайте о чем. Сейчас будет недовольство в мой адрес, из-за того, что я поднял эту тему. Послушайте меня. Просто послушайте. Администрации RUSBIONICLE глубоко наплевать на Ко Коро. Это знают все. Но какого черта вы лезете на Ко Коро? В теме «Плагиат» появился пост от Младшего Администратора RUSBIONICLE - Рудаки. Я говорил Копаке, что бы он молчал на счет плагиата. Ну не смолчал. А вы какого черта лезете? Он лез к вам? НЕТ! Он лез на Кини Нуи? НЕТ! Он лез на Метру Нуи с вышеупомянутой темой? НЕТ! Он создал тему на Ко Коро и обсуждал ее там. Нет вам надо нагло влезть. Я понимаю опять же ваше недовольство. Рас уж на то пошло, то давайте решим эту проблему здесь. Вы не лазите на Ко Коро, мы не лезем к вам, на RUSBIONICLE, Кини Нуи и Метру Нуи. Я не прошу его разбанить, я ничего не прошу. Просто не хочу чтобы эта тема больше поднималась. Спасибо за внимание.

-DN-

Опять.ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬ.Все как это надело блин.ДОСТАЛО!!!!Да чтож это такое то .Ты чо за Ко коро получается?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
Опять.ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬ.Все как это надело блин.ДОСТАЛО!!!!Да чтож это такое то .Ты чо за Ко коро получается?

Да как видишь Джаллер...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И я не против него в принципе... Меня там приняли, когда у меня РБ сломался... ПРИВЕТ, Копака!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Toa Jaller писал(а):
Опять.ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬ.Все как это надело блин.ДОСТАЛО!!!!Да чтож это такое то .Ты чо за Ко коро получается?

Да как видишь Джаллер...

Не ожидал.Честно!Ну и что ты предлагаешь типа чтоб мы не совались туда?Ну и как это понимать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
Не ожидал.Честно!Ну и что ты предлагаешь типа чтоб мы не совались туда?Ну и как это понимать?

Да я предлагаю вам оставить КК и сидеть тут... Не лезьте к нам и мы не полезем к вам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все мне это надоело я пошел.И я добавлю:Мы туда не лезем!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Сообщения: 6
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Опять.ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬ.Все как это надело блин.ДОСТАЛО!!!!Да чтож это такое то

скажи спасибо тем кто начал ворошить прошлое
видит Бог я ушел с миром
Toa Аберон
хай =)
Цитата:
Да я предлагаю вам оставить КК и сидеть тут... Не лезьте к нам и мы не полезем к вам...

ну или по крайне мере не лезть с негативом


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Объясняю своё поведение. Вот цитата Копаки:
Цитата:
Вот скажи Оля, я прихожу с критикой на русб? Я прихожу с критикой на кн?
Нет!

Не приходит, это верно. Вместо этого пользователи Ко-Коро трусливо отсиживаются на своём форуме и говорят нехорошие вещи про других у них за спиной. На своём дворе, как известно, всякая собака лает... Ну, а я, если хочу что высказать, то прихожу туда и говорю. А за "бунт"... Вина Копаки тут есть, и не на последнем месте. Но война уже давно закончилась.
И ещё: ну не терплю я наездов на Кини-Нуи! Не терплю, и всё. Это мои собственные "тараканы в голове".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда...
Ворошить прошлое - не есть хорошо.
Что касается и Копаки, кстати.
ОЧЕНЬ хочется развить тему пообширней - особенно на тему моей самоуверенности и пользы (сомнительной) от КК, но не буду. Потому что я - самоуверен в своей правоте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
меня давно не было в нете я даже не знаю что там в Ко- коро и что с копакой :shock:

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Сообщения: 6
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не приходит, это верно. Вместо этого пользователи Ко-Коро трусливо отсиживаются на своём форуме и говорят нехорошие вещи про других у них за спиной.

кто бы говорил про "нехорошие вещи за спиной..."
крысят на сколько я знаю ваши пользователи

Цитата:
А за "бунт"... Вина Копаки тут есть, и не на последнем месте.

обоснуй, приведи докозательства

Цитата:
И ещё: ну не терплю я наездов на Кини-Нуи! Не терплю, и всё. Это мои собственные "таракаголове"

нутк и держи их при себе, я не лезу со своими тараканами ни куда


Цитата:
Ну, а я, если хочу что высказать, то прихожу туда и говорю

когда к вам кто-то приходит выговариватся вы быстренько затераете посты или кроете темы
разве не так?

Цитата:
Ворошить прошлое - не есть хорошо

согласен, вот и нефиг было его ворошить
я долго терпел


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я помню мне говорили про какуюта войну форумов что эта за война?

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Akella писал(а):
кто бы говорил про "нехорошие вещи за спиной..."
крысят на сколько я знаю ваши пользователи

Когда, чувак? Все давно уже успокоились, один ты буянишь...
Цитата:
обоснуй, приведи докозательства

К сожалению, хамил ты, и никто другой.
Цитата:
нутк и держи их при себе, я не лезу со своими тараканами ни куда

Пусть лучше уж с ними лез, чем тихонько за спинами, пользуясь тем, что твою ботву никто не читает...
Цитата:
когда к вам кто-то приходит выговариватся вы быстренько затераете посты или кроете темы
разве не так?

Кто бы говорил.
Цитата:
я долго терпел

А я вот до сих пор терплю. Потому что НЕ ВСПОМИНАЮ.

Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз.

Нет это не пиар, Ждущий... И КК не умирает...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB