| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): ShiKy писал(а): И они сволочи.Оо.
Дестр в совершенно другой проге делает.Наверно,ФШ трудноват. Эффекты в ФШ делаю) Только мне лень делать крутые эффекты) http://wowjp.net/forum/134-0-1 учись у великих мастеров)) Я умею, мне лень)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Дестр,мне кажется,или ты совсем стал ЛЕНИВЦЕМ Оо? Очень большим, однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): *Представляет Дестра ввиде ОГРОМНОГО ленивца на дереве.XD* Мдя,тебе это надо исправлять,а то так все твои комиксы себе испортишь. Я не настолько ленив, чтоб их портить сильно. Просто мне елнь делать длинные, ОЧЕНЬ эпичные комиксы с реалистичными эффектами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Asher писал(а): Какие вы все тут эгоистичные! Тока о себе и делаете комиксы. Воображения нет, на каких-нибудь персонажей?  Т_Т Это тебе не Марвел. Мы имеем право использовать Алтер Эго себя как пратоганиста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Т_Т Это тебе не Марвел. Это Image. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Т_Т Это тебе не Марвел. Это Image. Д Какие гулпые вы, о падаваны мои. Это DC Comics ОлолО)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Кроссер предоставил статью о нубах. Она в спойлере. В спойлере ибо лучше на неё не смотреть ибо она взрывает мозг всем)) Нубы. Нубы - низший вид комиксмэйкеров. Такими были все. Многие такими и остаются. Нубы не умеют пользоваться ФотоШопом и думают, что круче всех. Истроия нубов. Первый нуб - Легенда Воздуха aka Фуку. Его злодеяния вы можете увидеть в теме "The Legend of Destr". Он думает, что Ватака научил его юзать крутой текст, но на самом деле его мозг не понял ничего. Вооружение и экипирвка нубов. Обычно нубы вооружены супер-пупер крутым оружием и всё время кастуют Эйрглазз. Одежда нубов - убер крутые шлемаки и шмотки. Нубы в действии. Когда они действуют у Ватаки взрываются мозги и остальные просто сходят с ума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Кроссер предоставил статью о нубах. Она в спойлере. В спойлере ибо лучше на неё не смотреть ибо она взрывает мозг всем)) Кстати, слово "нубы" использованно в значении "новичОк")) Хотя не везде)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Не знаю что ты сказал, но то что ты написал очень выжигает мозг) Наверно надо будет засунуть в комикс) Убери из поста, чтобы не испортить сюрприз)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Не знаю что ты сказал, но то что ты написал очень выжигает мозг) Наверно надо будет засунуть в комикс) Убери из поста, чтобы не испортить сюрприз))) Нет, в комиксе оно будет на Матоарнском языке максимум
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Это DC Comics ОлолО) NO U Всемогущий Дестр писал(а): Кроссер предоставил статью о нубах. Она в спойлере. В спойлере ибо лучше на неё не смотреть ибо она взрывает мозг всем)) Нубы. Нубы - низший вид комиксмэйкеров. Такими были все. Многие такими и остаются. Нубы не умеют пользоваться ФотоШопом и думают, что круче всех. Истроия нубов. Первый нуб - Легенда Воздуха aka Фуку. Его злодеяния вы можете увидеть в теме "The Legend of Destr". Он думает, что Ватака научил его юзать крутой текст, но на самом деле его мозг не понял ничего. Вооружение и экипирвка нубов. Обычно нубы вооружены супер-пупер крутым оружием и всё время кастуют Эйрглазз. Одежда нубов - убер крутые шлемаки и шмотки. Нубы в действии. Когда они действуют у Ватаки взрываются мозги и остальные просто сходят с ума. Это было сурово, брутально и бессердечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|